Makler • ge

Makler • ge

Риелтор агентства Makler • ge

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский, english, türkçe, العربية
[ссылка скрыта] — это компания по недвижимости #1 в Грузии с 21-летним опытом работы. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги, основанные на европейских стандартах, по любому вопросу, связанному с недвижимостью.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
1
2
3
4+
от
от
$79 800
до
до
$16 000 000
от
от
38 м²
до
до
3 745 м²
80 объявлений
Студия, от $120,000, 56 м², null
$‍120,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты56 м22 из 14
ანნა პოლიტკოვსკაიას ქუჩა
Тбилиси, Ваке
Студия, от $400,000, 136 м², null
$‍400,000
$‍2,941 за м2
4 комнаты136 м22 из 2
1-й тупик Ладо Асатиани
Тбилиси, Мтацминда
Отель, от $16,000,000, 3745 м², null
$‍16,000,000
$‍4,272 за м2
Отель3 745 м28 из 8
ул. Коте Апхази
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $150,000, 74 м², null
$‍150,000
$‍2,027 за м2
2 комнаты74 м28 из 13
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $1,000,000, 520 м², null
$‍1,000,000
$‍1,923 за м2
520 м23 этажа704 м2
ул. Каклеби
Тбилиси, Ваке
Студия, от $155,000, 60 м², null
$‍155,000
$‍2,583 за м2
2 комнаты60 м25 из 9
ул. Зуры Авалишвили
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $315,000, 120 м², null
$‍315,000
$‍2,625 за м2
3 комнаты120 м28 из 8
ул. Мцхета
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $460,000, 264 м², null
$‍460,000
$‍1,742 за м2
5 комнат264 м22 из 2
1-й тупик Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатный таунхаус, от $850,000, 470 м², null
$‍850,000
$‍1,809 за м2
470 м24 этажа500 м2
ул. Иракли Учанеишвили
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дача, от $850,000, 289 м², null
$‍850,000
$‍2,941 за м2
289 м23 этажа1 000 м2
ул. Каклеби
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дача, от $1,200,000, 750 м², null
$‍1,200,000
$‍1,600 за м2
750 м23 этажа800 м2
ул. Шоты Руставели
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $280,000, 123 м², null
$‍280,000
$‍2,276 за м2
4 комнаты123 м23 из 6
ул. Панкиси
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $210,000, 120 м², null
$‍210,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты120 м23 из 4
ул. Шоты Кавлашвили
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $235,000, 144 м², null
$‍235,000
$‍1,632 за м2
3 комнаты144 м210 из 10
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $248,000, 160 м², null
$‍248,000
$‍1,550 за м2
3 комнаты160 м27 из 14
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $200,000, 102 м², null
$‍200,000
$‍1,961 за м2
3 комнаты102 м21 из 5
ул. Даниела Чонкадзе
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $235,000, 111 м², null
$‍235,000
$‍2,117 за м2
4 комнаты111 м24 из 4
переулок Марткопи
Тбилиси, Исани
Студия, от $395,000, 148 м², null
$‍395,000
$‍2,669 за м2
3 комнаты148 м22 из 7
ლისის წრე
Тбилиси, Сабуртало
Отель, от $850,000, 290 м², null
$‍850,000
$‍2,931 за м2
Отель290 м22 из 2
ул. Абано
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $200,000, 93 м², null
$‍200,000
$‍2,151 за м2
2 комнаты93 м28 из 11
просп. Михаила Тамарашвили
Тбилиси, Сабуртало