1/7

Продается 5-комнатная квартира площадью 155.2 м² в Тбилиси, Archi Kikvidze Garden. Цена — $184,000

$‍‍184,000
$‍1,186 за м2
без комиссии
$
5-комнатная
квартира
квартира
155.2 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 26
из 26
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
108 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон, Терраса 47 м2
Опубликовано
Опубликовано
24 февраля 2026
Обновлено
Обновлено
4 марта 2026

Описание от продавца

Продается квартира в завершенном комплексе в состоянии зеленый каркас. Квартира угловая, с тремя спальнями, двумя санузлами и изолированной кухней. Включает гостиную студийного типа и большую террасу с видом на парк Киквидзе. К ремонтным работам можно приступать сразу после покупки. Возможна ипотека.
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

1-й переулок Заира Киквидзе
Тбилиси, Надзаладевский район, Archi Kikvidze Garden, Блок Б
26 этажей
Строится, сдача в 4 кв. 2027
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ark Invest N
Ark Invest N
Риелтор агентства ark invest
Риелтор агентства ark invest

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍156,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
13 736
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.