9 фото

Продается 5-комнатная квартира площадью 136 м² в Тбилиси, m² at Chkondideli. Цена — $155,000

$‍‍155,000
$‍1,140 за м2
$
5-комнатная
квартира
квартира
136 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 25
из 25
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 08:23
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 08:23

Описание от продавца

Продается квартира в Надзаладеви, ул. Чконидели, в новом заселенном и сданном комплексе M2. Квартира площадью 135.7 кв. м является сквозной и включает три спальни, отдельно выделенную кухню и изолированную гостиную. Продается в состоянии зеленого каркаса. В случае заинтересованности имеется видеообзор.
Общается: ქართული, english

Дом и расположение

ул. Георгия Чкондидели, 40
Тбилиси, Надзаладевский район, m² at Chkondideli, Блок 12
25 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ახმედ მიქელაძე
ახმედ მიქელაძე
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍131,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 571
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья