1/6

Продается 3-комнатная квартира площадью 140 м² в Тбилиси, Tsereteli Delux. Цена — $189,000

$‍‍189,000
$‍1,350 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
140 м2
общая площадь
площадь
18 этаж
из 26
из 26
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
28 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
Вчера, 10:41

Описание от продавца

✨ Просторная 3-комнатная квартира 140 м² в X2 Development 📍 Проспект Церетели, 50–52, комплекс X2 Development — современный жилой проект в одной из ключевых локаций Тбилиси 💰 189 000 $ — просторная квартира с высоким инвестиционным потенциалом 📐 140 м² | 18/25 этаж | 2 спальни | 1 балкон | панорамный вид на город • большая студио-гостиная • 2 спальни • 1 санузел • белый каркас Просторная планировка с возможностью реализации индивидуального дизайнерского проекта. Подходит для семьи или инвестиций. 🛋 Оснащение • состояние белый каркас • заведены коммуникации • готова к ремонту 🏢 О доме • современный комплекс X2 Development • 25 этажей • подземный паркинг • современные лифты • благоустроенная территория • охрана и входная группа 📍 Инфраструктура Проспект Церетели — одна из главных транспортных и деловых артерий города с метро, торговыми центрами, школами и всей необходимой инфраструктурой. 📲 • Организуем просмотр в удобное время • Проверим документы и обеспечим юридическую чистоту сделки • Полное сопровождение на всех этапах • Подберем альтернативы в этом районе при необходимости
Общается: русский, english, ქართული, українська

Дом и расположение

просп. Акаки Церетели, 50-52
Тбилиси, Дидубийский район, Tsereteli Delux
26 этажей
Строится
Старт в 1 кв. 2022