top broker

top broker

Риелтор агентства Top Broker

Работает: Тбилиси, Мцхета, Кутаиси, Уреки
Общается: русский, english, ქართული, українська
Покупка, продажа и аренда недвижимости — быстро и профессионально. Мы знаем, где находятся лучшие объекты и как выгодно их продать или преобрести.

Кутаиси
1
2
3
4+
от
от
$63 000
до
до
$1 600 000
от
от
40 м²
до
до
1 000 м²
136 объявлений
5-комнатный дом, от $300,000, 140 м², null
$‍300,000
$‍2,143 за м2
140 м22 этажа
просп. Давида Агмашенебели, 108
Тбилиси, Чугурети
Магазин, от $145,000, 86 м², null
$‍145,000
$‍1,686 за м2
Магазин86 м21 из 1
ул. Кутаиси, 27
Тбилиси, Дидубе
4-комнатный дом, от $228,000, 120 м², null
$‍228,000
$‍1,900 за м2
120 м22 этажа
ул. Ладо Месхишвили, 27
Тбилиси, Исани
4-комнатная квартира, от $175,000, 105 м², null
$‍175,000
$‍1,667 за м2
4 комнаты105 м29 из 9
ул. Рамаза Чхиквадзе, 6
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $148,000, 59 м², Domus Bagebi
$‍148,000
$‍2,508 за м2
2 комнаты59 м24 из 11
шоссе Цкнети, 2 (Домус Багеби 2)
Тбилиси, Ваке, Domus Bagebi
4-комнатная квартира, от $270,000, 130 м², null
$‍270,000
$‍2,077 за м2
4 комнаты130 м210 из 10
ул. Фердинанда Тавадзе, 3
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $150,000, 75.5 м², ул. Петра Кавтарадзе, 19, 19а
$‍150,000
$‍1,987 за м2
3 комнаты75.5 м28 из 8
ул. Петра Кавтарадзе, 19а
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $145,000, 70 м², null
$‍145,000
$‍2,071 за м2
3 комнаты70 м21 из 3
ул. Верико Анджапаридзе, 10
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $150,000, 75 м², ул. Мелитона Кантария, 5
$‍150,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты75 м28 из 12
ул. Мелитона Кантария, 5
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $140,000, 66 м², Axis Palace 2
$‍140,000
$‍2,121 за м2
2 комнаты66 м212 из 16
ул. Сулхана Цинцадзе, 26 (Блок 6)
Тбилиси, Сабуртало, Axis Palace 2
3-комнатная квартира, от $220,000, 91.7 м², Verita Kavtaradze by Well House
$‍220,000
$‍2,399 за м2
3 комнаты91.7 м213 из 17
ул. Петра Кавтарадзе, 22
Тбилиси, Ваке, Verita Kavtaradze by Well House
5-комнатная квартира, от $328,000, 212 м², null
$‍328,000
$‍1,547 за м2
5 комнат212 м213 из 14
ул. Нино Жвания, 6
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатная квартира, от $230,000, 130 м², null
$‍230,000
$‍1,769 за м2
5 комнат130 м29 из 14
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $190,000, 86 м², null
$‍190,000
$‍2,209 за м2
3 комнаты86 м23 из 10
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $112,000, 52 м², null
$‍112,000
$‍2,154 за м2
2 комнаты52 м24 из 4
ул. Александре (Саши) Иоселиани, 31
Тбилиси, Ваке
Студия, от $195,000, 90 м², null
$‍195,000
$‍2,167 за м2
3 комнаты90 м26 из 13
ул. Нино Жвания, 8
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $186,000, 75 м², null
$‍186,000
$‍2,480 за м2
3 комнаты75 м22 из 3
ул. Нино Жвания, 46
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $270,000, 165 м², null
$‍270,000
$‍1,636 за м2
5 комнат165 м26 из 7
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $379,000, 158 м², Greenhill Residence
$‍379,000
$‍2,399 за м2
5 комнат158 м22 из 6
Университетская ул., 24
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
Студия, от $188,000, 47 м², Park Home Vake
$‍188,000
$‍4,000 за м2
2 комнаты47 м24 из 10
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок A)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake