1/4

Продается коммерческое помещение площадью 267 м² в Батуми, Batumi Country Club. Цена — $347,000

$‍‍347,000
$‍1,300 за м2
без комиссии
$
267 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 5
из 5
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
21 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
21 апреля 2026

Описание от продавца

Срочная продажа — коммерческая недвижимость 267 м², Batumi Country Club, Adlia 58d Цена: $1,300 за м² в текущем состоянии или $1,500 за м² с установленными окнами и дверями Общая стоимость: $347,000 Характеристики объекта: • общая площадь: 267 м² • 3 отдельных входа • зона погрузки/выгрузки • возможность объединения всех блоков в единое пространство • большие витринные окна • высокие потолки Локация: • район Batumi Country Club • рядом с Hilton Lagoon Resort (100 номеров, спа, бассейны) — на стадии строительства • высокий пешеходный и туристический трафик Потенциал аренды (ROI): Сценарий | Аренда за м² | Годовой доход | ROI | Окупаемость Низкий: $14–16 | $44,000–52,000 | 12.5–15% | 6.5–8 лет Средний: $18–20 | $57,000–63,000 | 16–18% | 5–6 лет Премиум: $22–25 | $71,000–80,000 | 20–23% | 4–5 лет
Общается: english, русский, українська

Дом и расположение

ул. Адлиа, 58д
Батуми, район Аэропорт, Batumi Country Club
5 этажей
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Larry Strawson
Larry Strawson
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍294,950
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
25 903
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.