11 фото

Продается коммерческое помещение площадью 83 м² в Батуми, DS Old Batumi. Цена — $207,500

$‍‍207,500
$‍2,500 за м2
$
Офис
тип помещения
тип помещения
83 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 10
из 10
Опубликовано
Опубликовано
5 мая 2026
Обновлено
Обновлено
5 мая 2026

Описание от продавца

🏢 Продается коммерческое помещение в Батуми! 📍 Локация: улица Зубалашвили 📐 Просторное помещение ✨ Идеально подходит для офисной деятельности 💼 В настоящее время сдано в аренду — отличная инвестиция с готовым доходом 📞 Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра! Не упустите шанс приобрести перспективную коммерческую недвижимость в центре Батуми!
Общается: ქართული, русский, english, deutsch, türkçe

Дом и расположение

ул. Зубалашвили, 37б
Батуми, Центр, DS Old Batumi
10 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ömer Tüfekçi
Ömer Tüfekçi
Риелтор агентства Batum World Real Estate
Риелтор агентства Batum World Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍176,375
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
15 490
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья