7 фото

Продается коммерческое помещение площадью 70 м² в Тбилиси, просп. Важи-Пшавелы. Цена — $240,000

$‍‍240,000
$‍3,429 за м2
$
70 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 16
из 16
Опубликовано
Опубликовано
4 мая 2026
Обновлено
Обновлено
4 мая 2026
ID объявления
ID объявления
51598

Описание от продавца

ID 51598. Продается коммерческое помещение на проспекте Важа-Пшавела, рядом с метро Делиси. • 70 кв. м • 2 этажа • полностью отремонтировано • 2 санузла 240 000$

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍204,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 916
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?