Жилые комплексыЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
ქართულიРусскийEnglish
Гудаури
Отель
Отель

Продажа отелей в Гудаури

5 объявлений
Отель, от $515,000, 680 м², null
$‍515,000
$‍757 за м2
Отель680 м2
Гудаури, Казбегский муниципалитет, Мцхета-Мтианети, 4702, Грузия
17 дней назад
Отель, от $2,600,000, 1500 м², null
$‍2,600,000
$‍1,733 за м2
Отель1 500 м23 из 3
ილია მეორის ქუჩა
23 дня назад
Отель, от $1,340,000, 1060 м², null
$‍1,340,000
$‍1,264 за м2
Отель1 060 м23 из 3
Грузинская Военная Дорога
43 дня назад
Отель, от $3,900,000, 3000 м², null
$‍3,900,000
$‍1,300 за м2
Отель3 000 м2
Грузинская Военная Дорога
58 дней назад
Отель, от $470,000, 2500 м², null
$‍470,000
$‍188 за м2
Отель2 500 м23 из 3
გუდაური
77 дней назад
Как мы можем улучшить эту страницу?

Купить недвижимость в другом городе

  • Базалети2
  • Бакуриани6
  • Батуми708
  • Боржоми3
  • Гори2
  • Гудаури6
  • Гурджаани1
  • Зугдиди4
  • Кутаиси12
  • Манглиси2
  • Мцхета3
  • Поти4
  • Рустави5
  • Тбилиси731
  • Телави5
  • Уреки11
  • Цавкиси1
Отель
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026