Продажа квартир в ЖК по ул. Тбел Абусеридзе, 24а

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$27 830
до
до
$106 260
от
от
24 м²
до
до
93 м²
346 квартир
346 квартир
2-комнатная квартира, от $58,995, 51.3 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍58,995
$‍1,150 за м2
2 комнаты51.3 м227 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍58,995
$‍1,150 за м2
2 комнаты51.3 м228 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍58,995
$‍1,150 за м2
2 комнаты51.3 м229 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $64,515, 56.1 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍64,515
$‍1,150 за м2
3 комнаты56.1 м22 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
$‍64,515
$‍1,150 за м2
3 комнаты56.1 м23 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,150 за м2
3 комнаты56.1 м26 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,150 за м2
3 комнаты56.1 м28 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,150 за м2
3 комнаты56.1 м29 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $64,515, 56.6 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍64,515
$‍1,140 за м2
3 комнаты56.6 м211 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,140 за м2
3 комнаты56.6 м217 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,140 за м2
3 комнаты56.6 м218 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,140 за м2
3 комнаты56.6 м219 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,140 за м2
3 комнаты56.6 м221 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $64,515, 57 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍64,515
$‍1,132 за м2
3 комнаты57 м223 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,132 за м2
3 комнаты57 м224 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,132 за м2
3 комнаты57 м225 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $64,515, 57.1 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍64,515
$‍1,130 за м2
3 комнаты57.1 м226 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,130 за м2
3 комнаты57.1 м227 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍64,515
$‍1,130 за м2
3 комнаты57.1 м229 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $79,120, 68.8 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍79,120
$‍1,150 за м2
3 комнаты68.8 м23 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?