Продажа квартир в ЖК по ул. Тбел Абусеридзе, 24а

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$27 830
до
до
$106 260
от
от
24 м²
до
до
93 м²
346 квартир
346 квартир
2-комнатная квартира, от $54,395, 47.4 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍54,395
$‍1,148 за м2
2 комнаты47.4 м225 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍54,395
$‍1,148 за м2
2 комнаты47.4 м228 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍54,395
$‍1,148 за м2
2 комнаты47.4 м229 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,350, 49 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍56,350
$‍1,150 за м2
2 комнаты49 м22 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
$‍56,350
$‍1,150 за м2
2 комнаты49 м23 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,350
$‍1,150 за м2
2 комнаты49 м24 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,350
$‍1,150 за м2
2 комнаты49 м25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,350, 49.3 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍56,350
$‍1,143 за м2
2 комнаты49.3 м229 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,350
$‍1,143 за м2
2 комнаты49.3 м230 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,465, 49.1 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м22 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м23 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м24 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м26 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м27 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м28 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м210 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,465, 49.4 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
$‍56,465
$‍1,143 за м2
2 комнаты49.4 м211 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,143 за м2
2 комнаты49.4 м215 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
$‍56,465
$‍1,143 за м2
2 комнаты49.4 м217 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?