Продажа квартир в Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$51 496
до
до
$118 192
от
от
32 м²
до
до
71 м²
271 квартира
271 квартира
2-комнатная квартира, от $77,562, 55.8 м², Artex
$‍77,562
$‍1,390 за м2
2 комнаты55.8 м217 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,562, 55.8 м², Artex
$‍77,562
$‍1,390 за м2
2 комнаты55.8 м217 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,701, 55.9 м², Artex
$‍77,701
$‍1,390 за м2
2 комнаты55.9 м217 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,701, 55.9 м², Artex
$‍77,701
$‍1,390 за м2
2 комнаты55.9 м217 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $77,701, 55.9 м², Artex
$‍77,701
$‍1,390 за м2
2 комнаты55.9 м217 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,701, 55.9 м², Artex
$‍77,701
$‍1,390 за м2
2 комнаты55.9 м217 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,916, 51.6 м², Artex
$‍77,916
$‍1,510 за м2
2 комнаты51.6 м221 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,916, 51.6 м², Artex
$‍77,916
$‍1,510 за м2
2 комнаты51.6 м221 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,257, 56.3 м², Artex
$‍78,257
$‍1,390 за м2
2 комнаты56.3 м217 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,472, 57.7 м², Artex
$‍78,472
$‍1,360 за м2
2 комнаты57.7 м216 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,668, 55.4 м², Artex
$‍78,668
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.4 м218 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,668, 55.4 м², Artex
$‍78,668
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.4 м218 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,736, 53.2 м², Artex
$‍78,736
$‍1,480 за м2
2 комнаты53.2 м220 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,810, 55.5 м², Artex
$‍78,810
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.5 м218 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,236, 55.8 м², Artex
$‍79,236
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.8 м218 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,236, 55.8 м², Artex
$‍79,236
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.8 м218 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,378, 55.9 м², Artex
$‍79,378
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.9 м218 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,378, 55.9 м², Artex
$‍79,378
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.9 м218 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,378, 55.9 м², Artex
$‍79,378
$‍1,420 за м2
2 комнаты55.9 м218 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,460, 54.8 м², Artex
$‍79,460
$‍1,450 за м2
2 комнаты54.8 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Как мы можем улучшить эту страницу?