Продажа квартир в Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$51 496
до
до
$118 192
от
от
32 м²
до
до
71 м²
271 квартира
271 квартира
2-комнатная квартира, от $79,464, 51.6 м², Artex
$‍79,464
$‍1,540 за м2
2 комнаты51.6 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $79,464, 51.6 м², Artex
$‍79,464
$‍1,540 за м2
2 комнаты51.6 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $80,203, 57.7 м², Artex
$‍80,203
$‍1,390 за м2
2 комнаты57.7 м217 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $80,330, 55.4 м², Artex
$‍80,330
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.4 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $80,330, 55.4 м², Artex
$‍80,330
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.4 м219 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $80,332, 53.2 м², Artex
$‍80,332
$‍1,510 за м2
2 комнаты53.2 м221 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $80,475, 55.5 м², Artex
$‍80,475
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.5 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $80,910, 55.8 м², Artex
$‍80,910
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.8 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $80,910, 55.8 м², Artex
$‍80,910
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.8 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,012, 51.6 м², Artex
$‍81,012
$‍1,570 за м2
2 комнаты51.6 м223 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,012, 51.6 м², Artex
$‍81,012
$‍1,570 за м2
2 комнаты51.6 м223 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
$‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
$‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
$‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
$‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
$‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м219 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
$‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м219 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
$‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м219 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,104, 54.8 м², Artex
$‍81,104
$‍1,480 за м2
2 комнаты54.8 м220 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,252, 54.9 м², Artex
$‍81,252
$‍1,480 за м2
2 комнаты54.9 м220 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Как мы можем улучшить эту страницу?