Продажа квартир в Avangard Seaside Area

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$58 752
до
до
$96 712
от
от
43 м²
до
до
61 м²
19 планировок
19 планировок
2-комнатная квартира, от $58,752, 43.2 м², Avangard Seaside Area
от $‍58,752
$‍1,360 за м2
2 комнаты43.2 м29 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $66,564, 51.6 м², Avangard Seaside Area
от $‍66,564
$‍1,290 за м2
2 комнаты51.6 м22, 4, 6-9 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $66,792, 48.4 м², Avangard Seaside Area
от $‍66,792
$‍1,380 за м2
2 комнаты48.4 м22, 5-9 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $67,415, 48.5 м², Avangard Seaside Area
от $‍67,415
$‍1,390 за м2
2 комнаты48.5 м23-5, 10-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $68,103, 48.3 м², Avangard Seaside Area
от $‍68,103
$‍1,410 за м2
2 комнаты48.3 м210, 11, 13-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $68,160, 48 м², Avangard Seaside Area
от $‍68,160
$‍1,420 за м2
2 комнаты48 м22-5, 10-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $68,976, 47.9 м², Avangard Seaside Area
от $‍68,976
$‍1,440 за м2
2 комнаты47.9 м210, 11, 13-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $72,150, 48.1 м², Avangard Seaside Area
от $‍72,150
$‍1,500 за м2
2 комнаты48.1 м22, 3, 5-7, 9, 13-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Студия, от $73,305, 54.3 м², Avangard Seaside Area
от $‍73,305
$‍1,350 за м2
2 комнаты54.3 м26, 8 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $74,934, 54.3 м², Avangard Seaside Area
от $‍74,934
$‍1,380 за м2
2 комнаты54.3 м22-9 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $76,311, 54.9 м², Avangard Seaside Area
от $‍76,311
$‍1,390 за м2
2 комнаты54.9 м22-5, 9-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $76,563, 54.3 м², Avangard Seaside Area
от $‍76,563
$‍1,410 за м2
2 комнаты54.3 м210, 11, 13-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,916, 60.4 м², Avangard Seaside Area
от $‍77,916
$‍1,290 за м2
2 комнаты60.4 м22-9 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,936, 59.8 м², Avangard Seaside Area
от $‍78,936
$‍1,320 за м2
2 комнаты59.8 м22-9 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Студия, от $79,464, 61.6 м², Avangard Seaside Area
от $‍79,464
$‍1,290 за м2
2 комнаты61.6 м26 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $80,898, 58.2 м², Avangard Seaside Area
от $‍80,898
$‍1,390 за м2
2 комнаты58.2 м22-5, 10-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,312, 61.6 м², Avangard Seaside Area
от $‍81,312
$‍1,320 за м2
2 комнаты61.6 м22-9 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $92,400, 61.6 м², Avangard Seaside Area
от $‍92,400
$‍1,500 за м2
2 комнаты61.6 м210, 11, 13-17 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $96,712, 61.6 м², Avangard Seaside Area
от $‍96,712
$‍1,570 за м2
2 комнаты61.6 м210, 11, 13-16 из 17
ул. Адлиа, 25
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Как мы можем улучшить эту страницу?