Продажа квартир в Blox Sarajishvili

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$44 280
до
до
$239 460
от
от
36 м²
до
до
184 м²
953 квартиры
953 квартиры
Студия, от $44,280, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍44,280
$‍1,200 за м2
1 комната36.9 м219 из 27
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $44,280, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍44,280
$‍1,200 за м2
1 комната36.9 м23 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $44,280, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍44,280
$‍1,200 за м2
1 комната36.9 м225 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м23 из 25
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок B
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м24 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м25 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м211 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м213 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м214 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м215 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м216 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м217 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м218 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м219 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м220 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м221 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м222 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м223 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м225 из 25
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $46,125, 36.9 м², Blox Sarajishvili
$‍46,125
$‍1,250 за м2
1 комната36.9 м224 из 23
ул. Тенгиза Шешелидзе
Блок C
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?