Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
    Новостройки Тбилиси
    Bochorma Street by Index

Продажа квартир в Bochorma Street by Index

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$117 088
до
до
$211 925
от
от
70 м²
до
до
122 м²
6 планировок
6 планировок
2-комнатная квартира, от $117,088, 72.5 м², Bochorma Street by Index
от $‍117,088
$‍1,615 за м2
2 комнаты72.5 м22-7 из 20
ул. Бочорма, 23
Bochorma Street by Index
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $121,360, 75.85 м², Bochorma Street by Index
от $‍121,360
$‍1,600 за м2
2 комнаты75.85 м22-7 из 20
ул. Бочорма, 23
Bochorma Street by Index
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $123,725, 70.7 м², Bochorma Street by Index
от $‍123,725
$‍1,750 за м2
2 комнаты70.7 м28-17 из 20
ул. Бочорма, 23
Bochorma Street by Index
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $128,414, 72.55 м², Bochorma Street by Index
от $‍128,414
$‍1,770 за м2
2 комнаты72.55 м28-17 из 20
ул. Бочорма, 23
Bochorma Street by Index
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $133,525, 76.3 м², Bochorma Street by Index
от $‍133,525
$‍1,750 за м2
2 комнаты76.3 м28-17 из 20
ул. Бочорма, 23
Bochorma Street by Index
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $211,925, 122.5 м², Bochorma Street by Index
от $‍211,925
$‍1,730 за м2
3 комнаты122.5 м28-17 из 20
ул. Бочорма, 23
Bochorma Street by Index
сдача в 4 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026