Продажа квартир в Boulevard Residence

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
$41 340
до
до
$74 500
от
от
31 м²
до
до
59 м²
32 квартиры
32 квартиры
Студия, от $41,340, 31.8 м², Boulevard Residence
$‍41,340
$‍1,300 за м2
1 комната31.8 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $42,462, 33.7 м², Boulevard Residence
$‍42,462
$‍1,260 за м2
1 комната33.7 м210 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $43,136, 33.7 м², Boulevard Residence
$‍43,136
$‍1,280 за м2
1 комната33.7 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $43,810, 33.7 м², Boulevard Residence
$‍43,810
$‍1,300 за м2
1 комната33.7 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $45,890, 35.3 м², Boulevard Residence
$‍45,890
$‍1,300 за м2
1 комната35.3 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $46,464, 36.3 м², Boulevard Residence
$‍46,464
$‍1,280 за м2
1 комната36.3 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $46,464, 36.3 м², Boulevard Residence
$‍46,464
$‍1,280 за м2
1 комната36.3 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $46,464, 36.3 м², Boulevard Residence
$‍46,464
$‍1,280 за м2
1 комната36.3 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $46,596, 35.3 м², Boulevard Residence
$‍46,596
$‍1,320 за м2
1 комната35.3 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $46,848, 36.6 м², Boulevard Residence
$‍46,848
$‍1,280 за м2
1 комната36.6 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $47,190, 36.3 м², Boulevard Residence
$‍47,190
$‍1,300 за м2
1 комната36.3 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $47,190, 36.3 м², Boulevard Residence
$‍47,190
$‍1,300 за м2
1 комната36.3 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $47,190, 36.3 м², Boulevard Residence
$‍47,190
$‍1,300 за м2
1 комната36.3 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $47,190, 36.3 м², Boulevard Residence
$‍47,190
$‍1,300 за м2
1 комната36.3 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $47,580, 36.6 м², Boulevard Residence
$‍47,580
$‍1,300 за м2
1 комната36.6 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $48,100, 37 м², Boulevard Residence
$‍48,100
$‍1,300 за м2
1 комната37 м210 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $48,470, 37 м², Boulevard Residence
$‍48,470
$‍1,310 за м2
1 комната37 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $48,840, 37 м², Boulevard Residence
$‍48,840
$‍1,320 за м2
1 комната37 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $49,210, 37 м², Boulevard Residence
$‍49,210
$‍1,330 за м2
1 комната37 м211 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Студия, от $49,210, 37 м², Boulevard Residence
$‍49,210
$‍1,330 за м2
1 комната37 м212 из 12
ул. Григола Лорткипанидзе, 6а
Блок A
сдано в 4 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?