Продажа квартир в Coordinate by Keystone

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
$112 313
до
до
$574 260
от
от
62 м²
до
до
401 м²
156 квартир
156 квартир
2-комнатная квартира, от $132,886, 65.3 м², Coordinate by Keystone
$‍132,886
$‍2,035 за м2
2 комнаты65.3 м225 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $133,038, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍133,038
$‍1,556 за м2
3 комнаты85.5 м24 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $133,604, 65.3 м², Coordinate by Keystone
$‍133,604
$‍2,046 за м2
2 комнаты65.3 м226 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $134,257, 65.3 м², Coordinate by Keystone
$‍134,257
$‍2,056 за м2
2 комнаты65.3 м227 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $134,919, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍134,919
$‍1,578 за м2
3 комнаты85.5 м26 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $134,975, 65.3 м², Coordinate by Keystone
$‍134,975
$‍2,067 за м2
2 комнаты65.3 м228 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $135,945, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍135,945
$‍1,590 за м2
3 комнаты85.5 м27 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $136,886, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍136,886
$‍1,601 за м2
3 комнаты85.5 м28 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $137,741, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍137,741
$‍1,611 за м2
3 комнаты85.5 м29 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $138,647, 86.6 м², Coordinate by Keystone
$‍138,647
$‍1,601 за м2
3 комнаты86.6 м23 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $139,513, 86.6 м², Coordinate by Keystone
$‍139,513
$‍1,611 за м2
3 комнаты86.6 м24 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $139,707, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍139,707
$‍1,634 за м2
3 комнаты85.5 м211 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $140,465, 86.6 м², Coordinate by Keystone
$‍140,465
$‍1,622 за м2
3 комнаты86.6 м25 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $140,648, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍140,648
$‍1,645 за м2
3 комнаты85.5 м212 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $141,504, 86.6 м², Coordinate by Keystone
$‍141,504
$‍1,634 за м2
3 комнаты86.6 м26 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $141,677, 91.7 м², Coordinate by Keystone
$‍141,677
$‍1,545 за м2
3 комнаты91.7 м23 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $141,919, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍141,919
$‍1,660 за м2
3 комнаты85.5 м213 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $142,457, 86.6 м², Coordinate by Keystone
$‍142,457
$‍1,645 за м2
3 комнаты86.6 м27 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $142,685, 91.7 м², Coordinate by Keystone
$‍142,685
$‍1,556 за м2
3 комнаты91.7 м24 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $142,776, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍142,776
$‍1,670 за м2
3 комнаты85.5 м214 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?