Продажа квартир в Coordinate by Keystone

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
$112 313
до
до
$574 260
от
от
62 м²
до
до
401 м²
156 квартир
156 квартир
3-комнатная квартира, от $143,410, 86.6 м², Coordinate by Keystone
$‍143,410
$‍1,656 за м2
3 комнаты86.6 м28 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $143,694, 91.7 м², Coordinate by Keystone
$‍143,694
$‍1,567 за м2
3 комнаты91.7 м25 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $143,719, 85.5 м², Coordinate by Keystone
$‍143,719
$‍1,681 за м2
3 комнаты85.5 м215 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $144,703, 91.7 м², Coordinate by Keystone
$‍144,703
$‍1,578 за м2
3 комнаты91.7 м26 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $144,747, 85.7 м², Coordinate by Keystone
$‍144,747
$‍1,689 за м2
3 комнаты85.7 м216 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $145,690, 85.7 м², Coordinate by Keystone
$‍145,690
$‍1,700 за м2
3 комнаты85.7 м217 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $145,803, 91.7 м², Coordinate by Keystone
$‍145,803
$‍1,590 за м2
3 комнаты91.7 м27 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $146,605, 86.8 м², Coordinate by Keystone
$‍146,605
$‍1,689 за м2
3 комнаты86.8 м211 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $146,804, 85.8 м², Coordinate by Keystone
$‍146,804
$‍1,711 за м2
3 комнаты85.8 м218 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $146,812, 91.7 м², Coordinate by Keystone
$‍146,812
$‍1,601 за м2
3 комнаты91.7 м28 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $147,748, 85.8 м², Coordinate by Keystone
$‍147,748
$‍1,722 за м2
3 комнаты85.8 м219 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $148,515, 86.8 м², Coordinate by Keystone
$‍148,515
$‍1,711 за м2
3 комнаты86.8 м213 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $148,691, 85.8 м², Coordinate by Keystone
$‍148,691
$‍1,733 за м2
3 комнаты85.8 м220 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $149,470, 86.8 м², Coordinate by Keystone
$‍149,470
$‍1,722 за м2
3 комнаты86.8 м214 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $149,635, 85.8 м², Coordinate by Keystone
$‍149,635
$‍1,744 за м2
3 комнаты85.8 м221 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $150,158, 86.1 м², Coordinate by Keystone
$‍150,158
$‍1,744 за м2
3 комнаты86.1 м226 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $150,165, 91.9 м², Coordinate by Keystone
$‍150,165
$‍1,634 за м2
3 комнаты91.9 м211 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $150,579, 85.8 м², Coordinate by Keystone
$‍150,579
$‍1,755 за м2
3 комнаты85.8 м222 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $151,176, 91.9 м², Coordinate by Keystone
$‍151,176
$‍1,645 за м2
3 комнаты91.9 м212 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $151,379, 86.8 м², Coordinate by Keystone
$‍151,379
$‍1,744 за м2
3 комнаты86.8 м216 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?