Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — Июнь 2020
Безопасность | круглосуточная охрана, консьерж |
Кадастровый номер | 01.14.11.022.016 |
Количество домов | 1 |
Коммуникации | газ, вода, электричество |
Лифт | лифты Otis |
Паркинг | подземный |
Технология строительства | монолитно-каркасная |
Этажность | 13 |
Высота потолков | 3,0 м |
Количество квартир | 52 |
Комнатность квартир | 1‑комнатная, 2‑комнатная, 3‑комнатная, 4‑комнатная, 5‑комнатная |
Отделка квартир | зеленый каркас |
Площадь квартир | 68–357 м2 |
Жилой комплекс «Домус Парк Ваке» – современная новостройка в центре Тбилиси, строящаяся на ул. Палиашвили, 87 по соседству с парком Ваке.
Рядом с комплексом находится: парк развлечений, стадион им. Михаила Месхи, многочисленные кафе и рестораны, такие как Eastern Pearl и The Orangery Garden & Restaurant, языковая школа British Corner, отделения банка Грузии и Liberty Bank. В радиусе километра Государственный университет Ильи, Государственный университет спорта, детские сады и магазины.
Этот 13-этажный многоквартирный дом – уникальный проект зеленой архитектуры.
В ходе строительства использовались современные технологии и высококачественные материалы, что гарантирует высокую энергоэффективность жилья.
Новостройка будет иметь металлический фасад немецкой фирмы Moradelli. В проекте также используются энергосберегающие окна и балконные двери бельгийской компании Reynaers, стекла с высокой светопропускаемостью от французской компании Saint-Gobain, рулонные жалюзи от Renson. В здании будут установлены бесшумные лифты Otis.
В 1-2-3-4-5-комнатных квартирах премиум-класса предусмотрена современная эргономичная планировка. В реализацию жилье поступает с ремонтом зеленый каркас+. Площадь квартир – от 68 до 357 кв. м. Каждое жилье будет иметь панорамные окна и балкон со стеклянным ограждением.
В новостройке будет работать консьерж-служба. Имеются закрытые веранды с системами отопления и охлаждения, в которых разместят кадки с растениями. Часть площади будет выделена под офисы. Предусмотрен просторный подземный паркинг для авто жильцов. Проектом запланирована открытая терраса с местами для отдыха и зеленой зоной.
Строительством этого уникального комплекса занимается компания «Domus Development», которая была основана еще в 2006 году. Узнать об этом и других проектах застройщика можно на официальном сайте. Там же можно найти адрес отдела продаж компании.