Продажа квартир в Gate by Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$33 580
до
до
$412 200
от
от
26 м²
до
до
274 м²
50 планировок
50 планировок
Студия, от $33,580, 29.2 м², Gate by Artex
от $‍33,580
$‍1,150 за м2
1 комната29.2 м23-8 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $33,625, 26.9 м², Gate by Artex
от $‍33,625
$‍1,250 за м2
1 комната26.9 м23-8 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $33,875, 27.1 м², Gate by Artex
от $‍33,875
$‍1,250 за м2
1 комната27.1 м23-8 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $34,000, 27.2 м², Gate by Artex
от $‍34,000
$‍1,250 за м2
1 комната27.2 м23-7 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $34,250, 27.4 м², Gate by Artex
от $‍34,250
$‍1,250 за м2
1 комната27.4 м23-9 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $36,250, 29 м², Gate by Artex
от $‍36,250
$‍1,250 за м2
1 комната29 м23-7 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $36,500, 29.2 м², Gate by Artex
от $‍36,500
$‍1,250 за м2
1 комната29.2 м23-10 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $36,625, 29.3 м², Gate by Artex
от $‍36,625
$‍1,250 за м2
1 комната29.3 м23-10 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $38,500, 30.8 м², Gate by Artex
от $‍38,500
$‍1,250 за м2
1 комната30.8 м23-7 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $39,000, 31.2 м², Gate by Artex
от $‍39,000
$‍1,250 за м2
1 комната31.2 м23-10 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $39,125, 31.3 м², Gate by Artex
от $‍39,125
$‍1,250 за м2
1 комната31.3 м23-7 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $39,500, 31.6 м², Gate by Artex
от $‍39,500
$‍1,250 за м2
1 комната31.6 м23-10 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $40,625, 32.5 м², Gate by Artex
от $‍40,625
$‍1,250 за м2
1 комната32.5 м23-8 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $40,800, 27.2 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍40,800
$‍1,500 за м2
1 комната27.2 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $41,100, 27.4 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍41,100
$‍1,500 за м2
1 комната27.4 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $42,160, 27.2 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍42,160
$‍1,550 за м2
1 комната27.2 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $42,470, 27.4 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍42,470
$‍1,550 за м2
1 комната27.4 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $42,875, 34.3 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍42,875
$‍1,250 за м2
1 комната34.3 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $43,500, 29 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍43,500
$‍1,500 за м2
1 комната29 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $43,520, 27.2 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍43,520
$‍1,600 за м2
1 комната27.2 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Как мы можем улучшить эту страницу?