Продажа квартир в Grada Park

Планировки
Квартиры
1
2
3
4+
от
от
$58 683
до
до
$98 737
от
от
42 м²
до
до
88 м²
30 планировок
30 планировок
2-комнатная квартира, от $58,683, 43.8 м², Grada Park
от $‍58,683
$‍1,340 за м2
2 комнаты43.8 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $59,029, 42.8 м², Grada Park
от $‍59,029
$‍1,379 за м2
2 комнаты42.8 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $59,459, 44.7 м², Grada Park
от $‍59,459
$‍1,330 за м2
2 комнаты44.7 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $59,832, 43.8 м², Grada Park
от $‍59,832
$‍1,366 за м2
2 комнаты43.8 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $60,163, 43.6 м², Grada Park
от $‍60,163
$‍1,380 за м2
2 комнаты43.6 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $60,310, 42.5 м², Grada Park
от $‍60,310
$‍1,419 за м2
2 комнаты42.5 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $60,371, 43.6 м², Grada Park
от $‍60,371
$‍1,385 за м2
2 комнаты43.6 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $60,667, 47.2 м², Grada Park
от $‍60,667
$‍1,285 за м2
2 комнаты47.2 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $62,009, 43.5 м², Grada Park
от $‍62,009
$‍1,425 за м2
2 комнаты43.5 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $63,210, 49.4 м², Grada Park
от $‍63,210
$‍1,280 за м2
2 комнаты49.4 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $63,712, 51 м², Grada Park
от $‍63,712
$‍1,249 за м2
2 комнаты51 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $64,119, 48.5 м², Grada Park
от $‍64,119
$‍1,322 за м2
2 комнаты48.5 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $64,130, 47.2 м², Grada Park
от $‍64,130
$‍1,359 за м2
2 комнаты47.2 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $65,451, 51 м², Grada Park
от $‍65,451
$‍1,283 за м2
2 комнаты51 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $67,080, 52.4 м², Grada Park
от $‍67,080
$‍1,280 за м2
2 комнаты52.4 м22-12 из 12
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 2
сдано в 4 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $67,869, 51.1 м², Grada Park
от $‍67,869
$‍1,328 за м2
2 комнаты51.1 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $70,091, 57.1 м², Grada Park
от $‍70,091
$‍1,228 за м2
2 комнаты57.1 м22-13 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $73,270, 57.4 м², Grada Park
от $‍73,270
$‍1,276 за м2
2 комнаты57.4 м22-12 из 12
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 2
сдано в 4 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $75,834, 60.3 м², Grada Park
от $‍75,834
$‍1,258 за м2
2 комнаты60.3 м22-12 из 12
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 2
сдано в 4 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $77,403, 59.7 м², Grada Park
от $‍77,403
$‍1,297 за м2
2 комнаты59.7 м22-12 из 13
ул. Теймураза 1-го, 14
Блок 3
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?