Продажа квартир в Krtsanisi Resort Residence

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$185 680
до
до
$398 750
от
от
68 м²
до
до
160 м²
43 планировки
43 планировки
3-комнатная квартира, от $185,680, 84.4 м², Krtsanisi Resort Residence
1 квартира
от $‍185,680
$‍2,200 за м2
3 комнаты84.4 м21 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $187,440, 85.2 м², Krtsanisi Resort Residence
1 квартира
от $‍187,440
$‍2,200 за м2
3 комнаты85.2 м21 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $191,526, 69.9 м², Krtsanisi Resort Residence
3 квартиры
от $‍191,526
$‍2,740 за м2
3 комнаты69.9 м22-5 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 31-35
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $195,225, 68.5 м², Krtsanisi Resort Residence
2 квартиры
от $‍195,225
$‍2,850 за м2
3 комнаты68.5 м22-5 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 31-35
сдача в 1 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $197,505, 69.3 м², Krtsanisi Resort Residence
2 квартиры
от $‍197,505
$‍2,850 за м2
3 комнаты69.3 м22-5 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 31-35
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $198,240, 82.6 м², Krtsanisi Resort Residence
2 квартиры
от $‍198,240
$‍2,400 за м2
3 комнаты82.6 м24, 6 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $198,950, 86.5 м², Krtsanisi Resort Residence
2 квартиры
от $‍198,950
$‍2,300 за м2
3 комнаты86.5 м22-5 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $200,560, 87.2 м², Krtsanisi Resort Residence
1 квартира
от $‍200,560
$‍2,300 за м2
3 комнаты87.2 м22 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $202,800, 84.5 м², Krtsanisi Resort Residence
2 квартиры
от $‍202,800
$‍2,400 за м2
3 комнаты84.5 м24, 6 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $206,500, 82.6 м², Krtsanisi Resort Residence
2 квартиры
от $‍206,500
$‍2,500 за м2
3 комнаты82.6 м25, 7 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $211,250, 84.5 м², Krtsanisi Resort Residence
1 квартира
от $‍211,250
$‍2,500 за м2
3 комнаты84.5 м23, 5 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $222,750, 89.1 м², Krtsanisi Resort Residence
4 квартиры
от $‍222,750
$‍2,500 за м2
3 комнаты89.1 м22-6 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $227,448, 121.5 м², Krtsanisi Resort Residence
1 квартира
от $‍227,448
$‍1,872 за м2
3 комнаты121.5 м21 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $228,690, 84.7 м², Krtsanisi Resort Residence
1 квартира
от $‍228,690
$‍2,700 за м2
3 комнаты84.7 м27 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $230,640, 96.1 м², Krtsanisi Resort Residence
5 квартир
от $‍230,640
$‍2,400 за м2
3 комнаты96.1 м22-6 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $231,920, 89.2 м², Krtsanisi Resort Residence
3 квартиры
от $‍231,920
$‍2,600 за м2
3 комнаты89.2 м22-6 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $238,800, 99.5 м², Krtsanisi Resort Residence
3 квартиры
от $‍238,800
$‍2,400 за м2
3 комнаты99.5 м22, 4, 6 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $239,040, 99.6 м², Krtsanisi Resort Residence
5 квартир
от $‍239,040
$‍2,400 за м2
3 комнаты99.6 м22-6 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $241,364, 114.12 м², Krtsanisi Resort Residence
3 квартиры
от $‍241,364
$‍2,115 за м2
3 комнаты114.12 м24-7 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $241,582, 117.73 м², Krtsanisi Resort Residence
5 квартир
от $‍241,582
$‍2,052 за м2
3 комнаты117.73 м23-7 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?