Продажа квартир в Krtsanisi Resort Residence

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$100 990
до
до
$1 372 008
от
от
34 м²
до
до
519 м²
161 квартира
161 квартира
Студия, от $100,990, 34.56 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍100,990
$‍2,922 за м2
1 комната34.56 м28 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $100,990, 34.56 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍100,990
$‍2,922 за м2
1 комната34.56 м28 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $104,343, 43.35 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍104,343
$‍2,407 за м2
1 комната43.35 м23 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $114,617, 43.35 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍114,617
$‍2,644 за м2
1 комната43.35 м26 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $118,361, 42.9 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍118,361
$‍2,759 за м2
1 комната42.9 м28 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $119,875, 43.35 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍119,875
$‍2,765 за м2
1 комната43.35 м28 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $123,052, 42.95 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍123,052
$‍2,865 за м2
1 комната42.95 м27 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $124,198, 43.35 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍124,198
$‍2,865 за м2
1 комната43.35 м27 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $129,795, 50.9 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍129,795
$‍2,550 за м2
2 комнаты50.9 м24 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
Студия, от $130,687, 57.8 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍130,687
$‍2,261 за м2
1 комната57.8 м26 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $131,400, 58.4 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍131,400
$‍2,250 за м2
2 комнаты58.4 м21 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
Студия, от $131,570, 42.89 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍131,570
$‍3,068 за м2
1 комната42.89 м28 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $133,091, 43.35 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍133,091
$‍3,070 за м2
1 комната43.35 м28 из 11
ул. Григол Волски, 7
Multifunctional Building Блок А
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $133,900, 51.5 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍133,900
$‍2,600 за м2
2 комнаты51.5 м23 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $134,385, 52.7 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍134,385
$‍2,550 за м2
2 комнаты52.7 м24 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $134,620, 50.8 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍134,620
$‍2,650 за м2
2 комнаты50.8 м25 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $134,885, 50.9 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍134,885
$‍2,650 за м2
2 комнаты50.9 м25 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $135,150, 53 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍135,150
$‍2,550 за м2
2 комнаты53 м24 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $135,415, 51.1 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍135,415
$‍2,650 за м2
2 комнаты51.1 м25 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
$‍135,415
$‍2,650 за м2
2 комнаты51.1 м25 из 7
ул. Григол Волски, 7
Apartments 36-39
сдача в 1 кв. 2029
Как мы можем улучшить эту страницу?