Продажа квартир в Lux Home

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$35 420
до
до
$125 125
от
от
30 м²
до
до
101 м²
40 планировок
40 планировок
Студия, от $35,420, 30.8 м², Lux Home
от $‍35,420
$‍1,150 за м2
1 комната30.8 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $37,030, 32.2 м², Lux Home
от $‍37,030
$‍1,150 за м2
1 комната32.2 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $37,070, 33.7 м², Lux Home
от $‍37,070
$‍1,100 за м2
1 комната33.7 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $37,400, 34 м², Lux Home
от $‍37,400
$‍1,100 за м2
1 комната34 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $38,040, 31.7 м², Lux Home
от $‍38,040
$‍1,200 за м2
1 комната31.7 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $39,125, 31.3 м², Lux Home
от $‍39,125
$‍1,250 за м2
1 комната31.3 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $39,445, 34.3 м², Lux Home
от $‍39,445
$‍1,150 за м2
1 комната34.3 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $39,820, 36.2 м², Lux Home
от $‍39,820
$‍1,100 за м2
1 комната36.2 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $39,840, 33.2 м², Lux Home
от $‍39,840
$‍1,200 за м2
1 комната33.2 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $40,800, 34 м², Lux Home
от $‍40,800
$‍1,200 за м2
1 комната34 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $41,500, 33.2 м², Lux Home
от $‍41,500
$‍1,250 за м2
1 комната33.2 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $41,690, 37.9 м², Lux Home
от $‍41,690
$‍1,100 за м2
1 комната37.9 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $42,750, 34.2 м², Lux Home
от $‍42,750
$‍1,250 за м2
1 комната34.2 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $43,320, 36.1 м², Lux Home
от $‍43,320
$‍1,200 за м2
1 комната36.1 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $44,250, 35.4 м², Lux Home
от $‍44,250
$‍1,250 за м2
1 комната35.4 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $44,875, 35.9 м², Lux Home
от $‍44,875
$‍1,250 за м2
1 комната35.9 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $45,120, 37.6 м², Lux Home
от $‍45,120
$‍1,200 за м2
1 комната37.6 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $45,770, 39.8 м², Lux Home
от $‍45,770
$‍1,150 за м2
1 комната39.8 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $46,200, 38.5 м², Lux Home
от $‍46,200
$‍1,200 за м2
1 комната38.5 м23, 5 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $47,375, 37.9 м², Lux Home
от $‍47,375
$‍1,250 за м2
1 комната37.9 м24 из 8
ул. Реджеба Нижарадзе, 32
Lux Home
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?