Продажа квартир в Monolith Dighomi City

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$52 185
до
до
$99 944
от
от
42 м²
до
до
80 м²
53 планировки
53 планировки
2-комнатная квартира, от $74,061, 63.3 м², Monolith Dighomi City
от $‍74,061
$‍1,170 за м2
2 комнаты63.3 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $74,290, 64.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍74,290
$‍1,150 за м2
2 комнаты64.6 м23-6 из 6
1-й переулок Боба Уолша
Блок E
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $74,997, 64.1 м², Monolith Dighomi City
от $‍74,997
$‍1,170 за м2
2 комнаты64.1 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
от $‍74,997
$‍1,170 за м2
2 комнаты64.1 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок G
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $75,366, 63.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍75,366
$‍1,185 за м2
2 комнаты63.6 м22-6 из 6
1-й переулок Боба Уолша
Блок E
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $75,582, 64.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍75,582
$‍1,170 за м2
2 комнаты64.6 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок G
сдача в 2 кв. 2027
от $‍75,582
$‍1,170 за м2
2 комнаты64.6 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $75,959, 64.1 м², Monolith Dighomi City
от $‍75,959
$‍1,185 за м2
2 комнаты64.1 м23-6 из 6
1-й переулок Боба Уолша
Блок E
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $88,074, 69.9 м², Monolith Dighomi City
от $‍88,074
$‍1,260 за м2
3 комнаты69.9 м22-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок А
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $97,526, 80.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍97,526
$‍1,210 за м2
3 комнаты80.6 м22-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок А
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $97,929, 80.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍97,929
$‍1,215 за м2
3 комнаты80.6 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок G
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $99,138, 80.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍99,138
$‍1,230 за м2
3 комнаты80.6 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $99,944, 80.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍99,944
$‍1,240 за м2
3 комнаты80.6 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?