Продажа квартир в Monolith Dighomi City

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$52 185
до
до
$99 944
от
от
42 м²
до
до
80 м²
53 планировки
53 планировки
Студия, от $52,185, 42.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍52,185
$‍1,225 за м2
1 комната42.6 м22-6 из 6
1-й переулок Боба Уолша
Блок E
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $52,430, 42.8 м², Monolith Dighomi City
от $‍52,430
$‍1,225 за м2
1 комната42.8 м22-6 из 6
1-й переулок Боба Уолша
Блок E
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $52,824, 42.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍52,824
$‍1,240 за м2
1 комната42.6 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $53,072, 42.8 м², Monolith Dighomi City
от $‍53,072
$‍1,240 за м2
1 комната42.8 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $60,907, 53.9 м², Monolith Dighomi City
от $‍60,907
$‍1,130 за м2
2 комнаты53.9 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
от $‍60,907
$‍1,130 за м2
2 комнаты53.9 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок G
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $61,446, 53.9 м², Monolith Dighomi City
от $‍61,446
$‍1,140 за м2
2 комнаты53.9 м22-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок А
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $63,054, 55.8 м², Monolith Dighomi City
от $‍63,054
$‍1,130 за м2
2 комнаты55.8 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $63,156, 55.4 м², Monolith Dighomi City
от $‍63,156
$‍1,140 за м2
2 комнаты55.4 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок А
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $64,170, 55.8 м², Monolith Dighomi City
от $‍64,170
$‍1,150 за м2
2 комнаты55.8 м22-6 из 6
1-й переулок Боба Уолша
Блок E
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $64,350, 55 м², Monolith Dighomi City
от $‍64,350
$‍1,170 за м2
2 комнаты55 м22-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок А
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $64,818, 55.4 м², Monolith Dighomi City
от $‍64,818
$‍1,170 за м2
2 комнаты55.4 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
от $‍64,818
$‍1,170 за м2
2 комнаты55.4 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок G
сдача в 2 кв. 2027
от $‍64,818
$‍1,170 за м2
2 комнаты55.4 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $65,175, 55 м², Monolith Dighomi City
от $‍65,175
$‍1,185 за м2
2 комнаты55 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $65,286, 55.8 м², Monolith Dighomi City
от $‍65,286
$‍1,170 за м2
2 комнаты55.8 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок G
сдача в 2 кв. 2027
от $‍65,286
$‍1,170 за м2
2 комнаты55.8 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $66,123, 55.8 м², Monolith Dighomi City
от $‍66,123
$‍1,185 за м2
2 комнаты55.8 м23-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок А
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $67,650, 55 м², Monolith Dighomi City
от $‍67,650
$‍1,230 за м2
2 комнаты55 м22-8 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок G
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $67,704, 54.6 м², Monolith Dighomi City
от $‍67,704
$‍1,240 за м2
2 комнаты54.6 м23-7 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Блок D
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?