Продажа квартир в Monolith Green City

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$65 650
до
до
$174 300
от
от
50 м²
до
до
124 м²
49 планировок
49 планировок
2-комнатная квартира, от $88,695, 65.7 м², Monolith Green City
3 квартиры
от $‍88,695
$‍1,350 за м2
2 комнаты65.7 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $88,790, 68.3 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍88,790
$‍1,300 за м2
2 комнаты68.3 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок V
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $88,920, 68.4 м², Monolith Green City
9 квартир
от $‍88,920
$‍1,300 за м2
2 комнаты68.4 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $89,100, 66 м², Monolith Green City
4 квартиры
от $‍89,100
$‍1,350 за м2
2 комнаты66 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
8 квартир
от $‍89,100
$‍1,350 за м2
2 комнаты66 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $89,642, 67.4 м², Monolith Green City
6 квартир
от $‍89,642
$‍1,330 за м2
2 комнаты67.4 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок Z
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $89,775, 67.5 м², Monolith Green City
5 квартир
от $‍89,775
$‍1,330 за м2
2 комнаты67.5 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
4 квартиры
от $‍89,775
$‍1,330 за м2
2 комнаты67.5 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $89,830, 69.1 м², Monolith Green City
4 квартиры
от $‍89,830
$‍1,300 за м2
2 комнаты69.1 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $90,114, 65.3 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍90,114
$‍1,380 за м2
2 комнаты65.3 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок V
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $90,288, 68.4 м², Monolith Green City
3 квартиры
от $‍90,288
$‍1,320 за м2
2 комнаты68.4 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V1
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $90,300, 64.5 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍90,300
$‍1,400 за м2
2 комнаты64.5 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
1-комнатная квартира, от $90,610, 69.7 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍90,610
$‍1,300 за м2
1 комната69.7 м21 из 8
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $90,610, 69.7 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍90,610
$‍1,300 за м2
2 комнаты69.7 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $90,972, 68.4 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍90,972
$‍1,330 за м2
2 комнаты68.4 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
3 квартиры
от $‍90,972
$‍1,330 за м2
2 комнаты68.4 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $91,520, 70.4 м², Monolith Green City
9 квартир
от $‍91,520
$‍1,300 за м2
2 комнаты70.4 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок Z
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $91,656, 69.7 м², Monolith Green City
8 квартир
от $‍91,656
$‍1,315 за м2
2 комнаты69.7 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок V
сдано в 1 кв. 2025
8 квартир
от $‍91,656
$‍1,315 за м2
2 комнаты69.7 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок Z
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $92,576, 70.4 м², Monolith Green City
3 квартиры
от $‍92,576
$‍1,315 за м2
2 комнаты70.4 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок V
сдано в 1 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?