Продажа квартир в Monolith Green City

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$65 650
до
до
$174 300
от
от
50 м²
до
до
124 м²
49 планировок
49 планировок
3-комнатная квартира, от $96,850, 74.5 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍96,850
$‍1,300 за м2
3 комнаты74.5 м21 из 10
3-я улица Надиквари
Блок Z
сдано в 1 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $97,500, 75 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍97,500
$‍1,300 за м2
3 комнаты75 м21 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V1
сдано в 1 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $99,580, 76.6 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍99,580
$‍1,300 за м2
3 комнаты76.6 м21 из 12
3-я улица Надиквари
Блок В
сдано в 1 кв. 2025
1 квартира
от $‍99,580
$‍1,300 за м2
3 комнаты76.6 м21 из 12
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $104,625, 67.5 м², Monolith Green City
6 квартир
от $‍104,625
$‍1,550 за м2
2 комнаты67.5 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $110,823, 69.7 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍110,823
$‍1,590 за м2
2 комнаты69.7 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $121,770, 90.2 м², Monolith Green City
3 квартиры
от $‍121,770
$‍1,350 за м2
3 комнаты90.2 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V1
сдано в 1 кв. 2025
4-комнатная квартира, от $165,645, 122.7 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍165,645
$‍1,350 за м2
4 комнаты122.7 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
4-комнатная квартира, от $174,300, 124.5 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍174,300
$‍1,400 за м2
4 комнаты124.5 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок V
сдано в 1 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?