Продажа квартир в Monolith Green City

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$65 650
до
до
$174 300
от
от
50 м²
до
до
124 м²
49 планировок
49 планировок
2-комнатная квартира, от $65,650, 50.5 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍65,650
$‍1,300 за м2
2 комнаты50.5 м21 из 12
3-я улица Надиквари
Блок В
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $81,120, 62.4 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍81,120
$‍1,300 за м2
2 комнаты62.4 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V2
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $81,770, 62.9 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍81,770
$‍1,300 за м2
2 комнаты62.9 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
1 квартира
от $‍81,770
$‍1,300 за м2
2 комнаты62.9 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $82,160, 63.2 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍82,160
$‍1,300 за м2
2 комнаты63.2 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $83,850, 64.5 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍83,850
$‍1,300 за м2
2 комнаты64.5 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $85,930, 66.1 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍85,930
$‍1,300 за м2
2 комнаты66.1 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V2
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $86,060, 66.2 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍86,060
$‍1,300 за м2
2 комнаты66.2 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $86,520, 61.8 м², Monolith Green City
3 квартиры
от $‍86,520
$‍1,400 за м2
2 комнаты61.8 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $86,724, 65.7 м², Monolith Green City
3 квартиры
от $‍86,724
$‍1,320 за м2
2 комнаты65.7 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V1
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $86,840, 66.8 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍86,840
$‍1,300 за м2
2 комнаты66.8 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $86,856, 65.8 м², Monolith Green City
5 квартир
от $‍86,856
$‍1,320 за м2
2 комнаты65.8 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V1
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $87,360, 67.2 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍87,360
$‍1,300 за м2
2 комнаты67.2 м22-8 из 8
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $87,500, 62.5 м², Monolith Green City
2 квартиры
от $‍87,500
$‍1,400 за м2
2 комнаты62.5 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок D
сдано в 1 кв. 2025
5 квартир
от $‍87,500
$‍1,400 за м2
2 комнаты62.5 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $87,620, 67.4 м², Monolith Green City
4 квартиры
от $‍87,620
$‍1,300 за м2
2 комнаты67.4 м22-10 из 10
3-я улица Надиквари
Блок V
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $87,750, 67.5 м², Monolith Green City
4 квартиры
от $‍87,750
$‍1,300 за м2
2 комнаты67.5 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок В
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $88,060, 62.9 м², Monolith Green City
5 квартир
от $‍88,060
$‍1,400 за м2
2 комнаты62.9 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок E
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $88,660, 68.2 м², Monolith Green City
1 квартира
от $‍88,660
$‍1,300 за м2
2 комнаты68.2 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок V2
сдано в 1 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $88,695, 65.7 м², Monolith Green City
3 квартиры
от $‍88,695
$‍1,350 за м2
2 комнаты65.7 м22-12 из 12
3-я улица Надиквари
Блок G
сдано в 1 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?