Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
158 планировок
158 планировок
Студия, от $91,520, 41.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍91,520
$‍2,200 за м2
1 комната41.6 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $91,674, 46.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍91,674
$‍1,980 за м2
1 комната46.3 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $91,960, 48.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍91,960
$‍1,900 за м2
2 комнаты48.4 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $92,180, 41.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍92,180
$‍2,200 за м2
1 комната41.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $92,250, 36.9 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍92,250
$‍2,500 за м2
1 комната36.9 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $93,677, 45.92 м², Next Collection
1 квартира
от $‍93,677
$‍2,040 за м2
2 комнаты45.92 м23, 10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $93,888, 48.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍93,888
$‍1,920 за м2
1 комната48.9 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $94,273, 46.67 м², Next Collection
1 квартира
от $‍94,273
$‍2,020 за м2
2 комнаты46.67 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,000, 50 м², Next Collection
1 квартира
от $‍95,000
$‍1,900 за м2
2 комнаты50 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $95,000, 50 м², Next Collection
1 квартира
от $‍95,000
$‍1,900 за м2
1 комната50 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,380, 50.2 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍95,380
$‍1,900 за м2
2 комнаты50.2 м22-4 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,570, 50.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍95,570
$‍1,900 за м2
2 комнаты50.3 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $95,836, 36.86 м², Next Collection
1 квартира
от $‍95,836
$‍2,600 за м2
1 комната36.86 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $96,200, 48.1 м², Next Collection
1 квартира
от $‍96,200
$‍2,000 за м2
1 комната48.1 м28 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $96,384, 50.2 м², Next Collection
1 квартира
от $‍96,384
$‍1,920 за м2
2 комнаты50.2 м23, 4 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $97,582, 50.3 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍97,582
$‍1,940 за м2
2 комнаты50.3 м23, 5, 6, 8-10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $99,552, 48.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍99,552
$‍2,040 за м2
2 комнаты48.8 м24, 10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $100,510, 52.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍100,510
$‍1,900 за м2
1 комната52.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $100,566, 45.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍100,566
$‍2,220 за м2
1 комната45.3 м23, 4 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $100,596, 49.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍100,596
$‍2,020 за м2
1 комната49.8 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?