Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
158 планировок
158 планировок
2-комнатная квартира, от $100,800, 50.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍100,800
$‍2,000 за м2
2 комнаты50.4 м28-10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $103,104, 53.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍103,104
$‍1,920 за м2
2 комнаты53.7 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $105,342, 54.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍105,342
$‍1,940 за м2
2 комнаты54.3 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $105,840, 43.2 м², Next Collection
1 квартира
от $‍105,840
$‍2,450 за м2
1 комната43.2 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $107,350, 56.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍107,350
$‍1,900 за м2
2 комнаты56.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $107,750, 43.1 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍107,750
$‍2,500 за м2
1 комната43.1 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $110,160, 40.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍110,160
$‍2,700 за м2
1 комната40.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $112,750, 41 м², Next Collection
1 квартира
от $‍112,750
$‍2,750 за м2
1 комната41 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $112,800, 47 м², Next Collection
1 квартира
от $‍112,800
$‍2,400 за м2
1 комната47 м25, 6, 8-11 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $113,085, 35.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍113,085
$‍3,150 за м2
1 комната35.9 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $113,760, 47.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍113,760
$‍2,400 за м2
2 комнаты47.4 м29-11 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $114,660, 46.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍114,660
$‍2,450 за м2
1 комната46.8 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $118,389, 35.34 м², Next Collection
1 квартира
от $‍118,389
$‍3,350 за м2
1 комната35.34 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $119,070, 48.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍119,070
$‍2,450 за м2
2 комнаты48.6 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $119,805, 48.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍119,805
$‍2,450 за м2
2 комнаты48.9 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $119,897, 35.79 м², Next Collection
1 квартира
от $‍119,897
$‍3,350 за м2
1 комната35.79 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $120,218, 50.09 м², Next Collection
от $‍120,218
$‍2,400 за м2
2 комнаты50.09 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $120,265, 35.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍120,265
$‍3,350 за м2
1 комната35.9 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $120,950, 41 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍120,950
$‍2,950 за м2
1 комната41 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $121,200, 50.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍121,200
$‍2,400 за м2
1 комната50.5 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?