Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
158 планировок
158 планировок
3-комнатная квартира, от $367,675, 133.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍367,675
$‍2,750 за м2
3 комнаты133.7 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $379,505, 154.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍379,505
$‍2,450 за м2
3 комнаты154.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $380,975, 155.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍380,975
$‍2,450 за м2
3 комнаты155.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $393,236, 133.3 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍393,236
$‍2,950 за м2
3 комнаты133.3 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $394,450, 161 м², Next Collection
1 квартира
от $‍394,450
$‍2,450 за м2
3 комнаты161 м23, 7 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $394,880, 162.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍394,880
$‍2,432 за м2
3 комнаты162.4 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $397,760, 124.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍397,760
$‍3,200 за м2
3 комнаты124.3 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $398,370, 162.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍398,370
$‍2,450 за м2
3 комнаты162.6 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $400,061, 163.29 м², Next Collection
1 квартира
от $‍400,061
$‍2,450 за м2
2 комнаты163.29 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $400,500, 160.2 м², Next Collection
1 квартира
от $‍400,500
$‍2,500 за м2
3 комнаты160.2 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $401,280, 125.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍401,280
$‍3,200 за м2
2 комнаты125.4 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $401,500, 160.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍401,500
$‍2,500 за м2
3 комнаты160.6 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $402,240, 125.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍402,240
$‍3,200 за м2
2 комнаты125.7 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $405,625, 147.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍405,625
$‍2,750 за м2
3 комнаты147.5 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $410,930, 141.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍410,930
$‍2,900 за м2
3 комнаты141.7 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $422,400, 132 м², Next Collection
1 квартира
от $‍422,400
$‍3,200 за м2
2 комнаты132 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $423,735, 159.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍423,735
$‍2,650 за м2
4 комнаты159.9 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $431,290, 146.2 м², Next Collection
1 квартира
от $‍431,290
$‍2,950 за м2
3 комнаты146.2 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $436,860, 161.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍436,860
$‍2,700 за м2
3 комнаты161.8 м28 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $438,840, 165.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍438,840
$‍2,650 за м2
4 комнаты165.6 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?