Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$86 070
до
до
$456 855
от
от
45 м²
до
до
163 м²
38 планировок
38 планировок
2-комнатная квартира, от $86,070, 45.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍86,070
$‍1,900 за м2
2 комнаты45.3 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $88,852, 45.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍88,852
$‍1,940 за м2
2 комнаты45.8 м25, 6, 8-10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $90,820, 47.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍90,820
$‍1,900 за м2
2 комнаты47.8 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $91,960, 48.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍91,960
$‍1,900 за м2
2 комнаты48.4 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $93,677, 45.92 м², Next Collection
1 квартира
от $‍93,677
$‍2,040 за м2
2 комнаты45.92 м23, 10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $94,273, 46.67 м², Next Collection
1 квартира
от $‍94,273
$‍2,020 за м2
2 комнаты46.67 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,000, 50 м², Next Collection
1 квартира
от $‍95,000
$‍1,900 за м2
2 комнаты50 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,380, 50.2 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍95,380
$‍1,900 за м2
2 комнаты50.2 м22-4 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,570, 50.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍95,570
$‍1,900 за м2
2 комнаты50.3 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $96,384, 50.2 м², Next Collection
1 квартира
от $‍96,384
$‍1,920 за м2
2 комнаты50.2 м23, 4 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $97,582, 50.3 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍97,582
$‍1,940 за м2
2 комнаты50.3 м23, 5, 6, 8-10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $99,552, 48.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍99,552
$‍2,040 за м2
2 комнаты48.8 м24, 10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $100,800, 50.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍100,800
$‍2,000 за м2
2 комнаты50.4 м28-10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $103,104, 53.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍103,104
$‍1,920 за м2
2 комнаты53.7 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $105,342, 54.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍105,342
$‍1,940 за м2
2 комнаты54.3 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $107,350, 56.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍107,350
$‍1,900 за м2
2 комнаты56.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $113,760, 47.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍113,760
$‍2,400 за м2
2 комнаты47.4 м29-11 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $119,070, 48.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍119,070
$‍2,450 за м2
2 комнаты48.6 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $119,805, 48.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍119,805
$‍2,450 за м2
2 комнаты48.9 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $120,218, 50.09 м², Next Collection
от $‍120,218
$‍2,400 за м2
2 комнаты50.09 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?