Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$174 482
до
до
$690 676
от
от
79 м²
до
до
231 м²
39 планировок
39 планировок
3-комнатная квартира, от $174,482, 79.31 м², Next Collection
1 квартира
от $‍174,482
$‍2,200 за м2
3 комнаты79.31 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $271,575, 106.5 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍271,575
$‍2,550 за м2
3 комнаты106.5 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $271,830, 106.6 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍271,830
$‍2,550 за м2
3 комнаты106.6 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $314,825, 128.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍314,825
$‍2,450 за м2
3 комнаты128.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $325,115, 132.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍325,115
$‍2,450 за м2
3 комнаты132.7 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $325,605, 132.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍325,605
$‍2,450 за м2
3 комнаты132.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $327,750, 131.1 м², Next Collection
1 квартира
от $‍327,750
$‍2,500 за м2
3 комнаты131.1 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $327,810, 133.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍327,810
$‍2,450 за м2
3 комнаты133.8 м23, 7 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $338,250, 135.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍338,250
$‍2,500 за м2
3 комнаты135.3 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $342,290, 131.65 м², Next Collection
1 квартира
от $‍342,290
$‍2,600 за м2
3 комнаты131.65 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $354,835, 133.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍354,835
$‍2,650 за м2
3 комнаты133.9 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $356,750, 142.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍356,750
$‍2,500 за м2
3 комнаты142.7 м24-6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $367,125, 133.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍367,125
$‍2,750 за м2
3 комнаты133.5 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $367,675, 133.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍367,675
$‍2,750 за м2
3 комнаты133.7 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $379,505, 154.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍379,505
$‍2,450 за м2
3 комнаты154.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $380,975, 155.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍380,975
$‍2,450 за м2
3 комнаты155.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $393,236, 133.3 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍393,236
$‍2,950 за м2
3 комнаты133.3 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $394,450, 161 м², Next Collection
1 квартира
от $‍394,450
$‍2,450 за м2
3 комнаты161 м23, 7 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $394,880, 162.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍394,880
$‍2,432 за м2
3 комнаты162.4 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $397,760, 124.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍397,760
$‍3,200 за м2
3 комнаты124.3 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?