Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
186 квартир
186 квартир
Студия, от $87,360, 45.5 м², Next Collection
$‍87,360
$‍1,920 за м2
1 комната45.5 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $88,200, 36 м², Next Collection
$‍88,200
$‍2,450 за м2
1 комната36 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $88,320, 36.8 м², Next Collection
$‍88,320
$‍2,400 за м2
1 комната36.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $88,464, 45.6 м², Next Collection
$‍88,464
$‍1,940 за м2
1 комната45.6 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $88,852, 45.8 м², Next Collection
$‍88,852
$‍1,940 за м2
2 комнаты45.8 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $90,000, 36 м², Next Collection
$‍90,000
$‍2,500 за м2
1 комната36 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $90,405, 36.9 м², Next Collection
$‍90,405
$‍2,450 за м2
1 комната36.9 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $90,820, 47.8 м², Next Collection
$‍90,820
$‍1,900 за м2
2 комнаты47.8 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $90,820, 47.8 м², Next Collection
$‍90,820
$‍1,900 за м2
1 комната47.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $90,820, 47.8 м², Next Collection
$‍90,820
$‍1,900 за м2
1 комната47.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $91,520, 41.6 м², Next Collection
$‍91,520
$‍2,200 за м2
1 комната41.6 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $91,674, 46.3 м², Next Collection
$‍91,674
$‍1,980 за м2
1 комната46.3 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $91,800, 36 м², Next Collection
$‍91,800
$‍2,550 за м2
1 комната36 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $91,960, 48.4 м², Next Collection
$‍91,960
$‍1,900 за м2
2 комнаты48.4 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $92,180, 41.9 м², Next Collection
$‍92,180
$‍2,200 за м2
1 комната41.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $92,250, 36.9 м², Next Collection
$‍92,250
$‍2,500 за м2
1 комната36.9 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $93,677, 45.92 м², Next Collection
$‍93,677
$‍2,040 за м2
2 комнаты45.92 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $93,888, 48.9 м², Next Collection
$‍93,888
$‍1,920 за м2
1 комната48.9 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $94,095, 36.9 м², Next Collection
$‍94,095
$‍2,550 за м2
1 комната36.9 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $94,273, 46.67 м², Next Collection
$‍94,273
$‍2,020 за м2
2 комнаты46.67 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?