Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
186 квартир
186 квартир
Студия, от $69,064, 35.6 м², Next Collection
$‍69,064
$‍1,940 за м2
1 комната35.6 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $69,580, 35.5 м², Next Collection
$‍69,580
$‍1,960 за м2
1 комната35.5 м26 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $69,840, 36 м², Next Collection
$‍69,840
$‍1,940 за м2
1 комната36 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $69,920, 36.8 м², Next Collection
$‍69,920
$‍1,900 за м2
1 комната36.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $70,364, 35.9 м², Next Collection
$‍70,364
$‍1,960 за м2
1 комната35.9 м26 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $70,560, 36 м², Next Collection
$‍70,560
$‍1,960 за м2
1 комната36 м26 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $72,175, 35.73 м², Next Collection
$‍72,175
$‍2,020 за м2
1 комната35.73 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $72,316, 35.8 м², Next Collection
$‍72,316
$‍2,020 за м2
1 комната35.8 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $72,316, 35.8 м², Next Collection
$‍72,316
$‍2,020 за м2
1 комната35.8 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $73,032, 35.8 м², Next Collection
$‍73,032
$‍2,040 за м2
1 комната35.8 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $78,012, 39.4 м², Next Collection
$‍78,012
$‍1,980 за м2
1 комната39.4 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $78,760, 35.8 м², Next Collection
$‍78,760
$‍2,200 за м2
1 комната35.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $80,282, 35.84 м², Next Collection
$‍80,282
$‍2,240 за м2
1 комната35.84 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $81,320, 42.8 м², Next Collection
$‍81,320
$‍1,900 за м2
1 комната42.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $82,824, 40.6 м², Next Collection
$‍82,824
$‍2,040 за м2
1 комната40.6 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $85,920, 35.8 м², Next Collection
$‍85,920
$‍2,400 за м2
1 комната35.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $85,920, 35.8 м², Next Collection
$‍85,920
$‍2,400 за м2
1 комната35.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $85,920, 35.8 м², Next Collection
$‍85,920
$‍2,400 за м2
1 комната35.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $86,070, 45.3 м², Next Collection
$‍86,070
$‍1,900 за м2
2 комнаты45.3 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $86,256, 35.94 м², Next Collection
$‍86,256
$‍2,400 за м2
1 комната35.94 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?