Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
186 квартир
186 квартир
Студия, от $161,616, 72.8 м², Next Collection
$‍161,616
$‍2,220 за м2
1 комната72.8 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $164,506, 73.44 м², Next Collection
$‍164,506
$‍2,240 за м2
1 комната73.44 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $168,210, 53.4 м², Next Collection
$‍168,210
$‍3,150 за м2
1 комната53.4 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $174,482, 79.31 м², Next Collection
$‍174,482
$‍2,200 за м2
3 комнаты79.31 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $179,125, 53.47 м², Next Collection
$‍179,125
$‍3,350 за м2
1 комната53.47 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $194,434, 58.04 м², Next Collection
$‍194,434
$‍3,350 за м2
2 комнаты58.04 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $196,560, 62.4 м², Next Collection
$‍196,560
$‍3,150 за м2
1 комната62.4 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $245,980, 100.4 м², Next Collection
$‍245,980
$‍2,450 за м2
2 комнаты100.4 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $271,575, 106.5 м², Next Collection
$‍271,575
$‍2,550 за м2
3 комнаты106.5 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $271,830, 106.6 м², Next Collection
$‍271,830
$‍2,550 за м2
3 комнаты106.6 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $276,900, 106.5 м², Next Collection
$‍276,900
$‍2,600 за м2
3 комнаты106.5 м26 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $277,160, 106.6 м², Next Collection
$‍277,160
$‍2,600 за м2
3 комнаты106.6 м26 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $300,370, 122.6 м², Next Collection
$‍300,370
$‍2,450 за м2
2 комнаты122.6 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $314,825, 128.5 м², Next Collection
$‍314,825
$‍2,450 за м2
3 комнаты128.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $325,115, 132.7 м², Next Collection
$‍325,115
$‍2,450 за м2
3 комнаты132.7 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $325,605, 132.9 м², Next Collection
$‍325,605
$‍2,450 за м2
3 комнаты132.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $327,750, 131.1 м², Next Collection
$‍327,750
$‍2,500 за м2
3 комнаты131.1 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $327,810, 133.8 м², Next Collection
$‍327,810
$‍2,450 за м2
3 комнаты133.8 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $329,035, 134.3 м², Next Collection
$‍329,035
$‍2,450 за м2
2 комнаты134.3 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $329,280, 134.4 м², Next Collection
$‍329,280
$‍2,450 за м2
2 комнаты134.4 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?