Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
186 квартир
186 квартир
3-комнатная квартира, от $405,625, 147.5 м², Next Collection
$‍405,625
$‍2,750 за м2
3 комнаты147.5 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $410,930, 141.7 м², Next Collection
$‍410,930
$‍2,900 за м2
3 комнаты141.7 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $419,895, 133.3 м², Next Collection
$‍419,895
$‍3,150 за м2
3 комнаты133.3 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $422,400, 132 м², Next Collection
$‍422,400
$‍3,200 за м2
2 комнаты132 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
4-комнатная квартира, от $423,735, 159.9 м², Next Collection
$‍423,735
$‍2,650 за м2
4 комнаты159.9 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $431,290, 146.2 м², Next Collection
$‍431,290
$‍2,950 за м2
3 комнаты146.2 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $436,860, 161.8 м², Next Collection
$‍436,860
$‍2,700 за м2
3 комнаты161.8 м28 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $438,840, 165.6 м², Next Collection
$‍438,840
$‍2,650 за м2
4 комнаты165.6 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $445,200, 159 м², Next Collection
$‍445,200
$‍2,800 за м2
3 комнаты159 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $446,119, 133.17 м², Next Collection
$‍446,119
$‍3,350 за м2
3 комнаты133.17 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $450,600, 150.2 м², Next Collection
$‍450,600
$‍3,000 за м2
3 комнаты150.2 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $455,401, 151.8 м², Next Collection
$‍455,401
$‍3,000 за м2
3 комнаты151.8 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $456,855, 160.3 м², Next Collection
$‍456,855
$‍2,850 за м2
2 комнаты160.3 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $475,500, 158.5 м², Next Collection
$‍475,500
$‍3,000 за м2
3 комнаты158.5 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $573,300, 182 м², Next Collection
$‍573,300
$‍3,150 за м2
3 комнаты182 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $580,830, 203.8 м², Next Collection
$‍580,830
$‍2,850 за м2
4 комнаты203.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $588,525, 199.5 м², Next Collection
$‍588,525
$‍2,950 за м2
3 комнаты199.5 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $617,085, 195.9 м², Next Collection
$‍617,085
$‍3,150 за м2
3 комнаты195.9 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $643,244, 229.73 м², Next Collection
$‍643,244
$‍2,800 за м2
4 комнаты229.73 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
5-комнатная квартира, от $645,975, 234.9 м², Next Collection
$‍645,975
$‍2,750 за м2
5 комнат234.9 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?