Продажа квартир в Olympus Residence

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$73 227
до
до
$295 678
от
от
33 м²
до
до
95 м²
157 квартир
157 квартир
Студия, от $73,227, 34.87 м², Olympus Residence
$‍73,227
$‍2,100 за м2
1 комната34.87 м211 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $73,227, 34.87 м², Olympus Residence
$‍73,227
$‍2,100 за м2
1 комната34.87 м213 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $76,659, 33.33 м², Olympus Residence
$‍76,659
$‍2,300 за м2
1 комната33.33 м233 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $76,714, 34.87 м², Olympus Residence
$‍76,714
$‍2,200 за м2
1 комната34.87 м224 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $83,325, 33.33 м², Olympus Residence
$‍83,325
$‍2,500 за м2
1 комната33.33 м234 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,325, 33.33 м², Olympus Residence
$‍83,325
$‍2,500 за м2
1 комната33.33 м235 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,349, 39.69 м², Olympus Residence
$‍83,349
$‍2,100 за м2
1 комната39.69 м224 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,349, 39.69 м², Olympus Residence
$‍83,349
$‍2,100 за м2
1 комната39.69 м224 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,349, 39.69 м², Olympus Residence
$‍83,349
$‍2,100 за м2
1 комната39.69 м228 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,376, 34.74 м², Olympus Residence
$‍83,376
$‍2,400 за м2
1 комната34.74 м233 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Запад
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,376, 34.74 м², Olympus Residence
$‍83,376
$‍2,400 за м2
1 комната34.74 м234 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Запад
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,376, 34.74 м², Olympus Residence
$‍83,376
$‍2,400 за м2
1 комната34.74 м236 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Запад
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,376, 34.74 м², Olympus Residence
$‍83,376
$‍2,400 за м2
1 комната34.74 м237 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Запад
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,376, 34.74 м², Olympus Residence
$‍83,376
$‍2,400 за м2
1 комната34.74 м238 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Запад
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,376, 34.74 м², Olympus Residence
$‍83,376
$‍2,400 за м2
1 комната34.74 м239 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Запад
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $83,376, 34.74 м², Olympus Residence
$‍83,376
$‍2,400 за м2
1 комната34.74 м240 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Запад
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $84,567, 40.27 м², Olympus Residence
$‍84,567
$‍2,100 за м2
1 комната40.27 м214 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $84,567, 40.27 м², Olympus Residence
$‍84,567
$‍2,100 за м2
1 комната40.27 м224 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $84,588, 40.28 м², Olympus Residence
$‍84,588
$‍2,100 за м2
1 комната40.28 м221 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Студия, от $87,150, 34.86 м², Olympus Residence
$‍87,150
$‍2,500 за м2
1 комната34.86 м233 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Башня Восток
сдача в 4 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?