English
1/14
Pine Residence: 3-комнатная квартира на 77.5 кв.м. – Korter.ge
просп. Давида Агмашенебели, 836а
Продажа квартир в Кобулети,
Батуми,
Pine Residence
$80,988
₾
$
3-комнатная
квартира
квартира
77.5 м
2
общая площадь
площадь
4-10 этажи
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Актуально на
3 мая 2026
Скачайте схему квартиры
Удобно сохранить ее на телефон и взять на встречу с консультантом.
Скачать PDF
Давит Галстян
Консультант по недвижимости Korter
консультант Korter
Задать вопрос
Позвонить
План этажа
Этажи 4-10, Pine Residence
Дом и расположение
просп. Давида Агмашенебели, 836а
Кобулети, Батуми, Pine Residence
20 этажей
Строится, сдача в 4 кв. 2028
Квартиры в продаже
от $39,848
Свяжитесь с консультантом
Давит Галстян
Консультант по недвижимости Korter
консультант Korter
Позвонить
WhatsApp
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Поделиться страницей
Поделиться
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Как мы можем улучшить эту страницу?
Подсказать
Другие планировки в Pine Residence
3-комнатная
2-комнатная
Студия
от $144,100
$1,100 за м
2
3 комнаты
131 м
2
4-10 из 20
просп. Давида Агмашенебели, 836а
Pine Residence
от $143,000
$1,100 за м
2
3 комнаты
130 м
2
4-10 из 20
просп. Давида Агмашенебели, 836а
Pine Residence
от $109,688
$1,125 за м
2
3 комнаты
97.5 м
2
4-10 из 20
просп. Давида Агмашенебели, 836а
Pine Residence
Другие 3-комнатные квартиры у застройщика Pine Development
от $109,688
$1,125 за м
2
3 комнаты
97.5 м
2
4-10 из 20
Pine Residence
просп. Давида Агмашенебели, 836а
от $143,000
$1,100 за м
2
3 комнаты
130 м
2
4-10 из 20
Pine Residence
просп. Давида Агмашенебели, 836а
от $144,100
$1,100 за м
2
3 комнаты
131 м
2
4-10 из 20
Pine Residence
просп. Давида Агмашенебели, 836а