Продажа квартир в Real Palace Blue

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$51 610
до
до
$154 830
от
от
35 м²
до
до
119 м²
21 квартира
21 квартира
Студия, от $51,610, 39.7 м², Real Palace Blue
$‍51,610
$‍1,300 за м2
1 комната39.7 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $54,450, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍54,450
$‍1,500 за м2
1 комната36.3 м221 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $54,450, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍54,450
$‍1,500 за м2
1 комната36.3 м221 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $56,265, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍56,265
$‍1,550 за м2
1 комната36.3 м223 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $61,030, 35.9 м², Real Palace Blue
$‍61,030
$‍1,700 за м2
1 комната35.9 м226 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $61,710, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍61,710
$‍1,700 за м2
1 комната36.3 м226 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $61,710, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍61,710
$‍1,700 за м2
1 комната36.3 м227 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $95,680, 73.6 м², Real Palace Blue
$‍95,680
$‍1,300 за м2
3 комнаты73.6 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $95,940, 73.8 м², Real Palace Blue
$‍95,940
$‍1,300 за м2
2 комнаты73.8 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $98,410, 75.7 м², Real Palace Blue
$‍98,410
$‍1,300 за м2
3 комнаты75.7 м23 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $99,710, 76.7 м², Real Palace Blue
$‍99,710
$‍1,300 за м2
2 комнаты76.7 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $100,230, 77.1 м², Real Palace Blue
$‍100,230
$‍1,300 за м2
2 комнаты77.1 м23 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $101,530, 78.1 м², Real Palace Blue
К сожалению, этот объект пока что без фото.
$‍101,530
$‍1,300 за м2
3 комнаты78.1 м23 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $101,790, 78.3 м², Real Palace Blue
$‍101,790
$‍1,300 за м2
3 комнаты78.3 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $103,870, 79.9 м², Real Palace Blue
$‍103,870
$‍1,300 за м2
2 комнаты79.9 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $119,990, 92.3 м², Real Palace Blue
$‍119,990
$‍1,300 за м2
3 комнаты92.3 м211 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $134,270, 92.6 м², Real Palace Blue
$‍134,270
$‍1,450 за м2
3 комнаты92.6 м220 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $135,800, 77.6 м², Real Palace Blue
$‍135,800
$‍1,750 за м2
2 комнаты77.6 м219 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $144,615, 93.3 м², Real Palace Blue
$‍144,615
$‍1,550 за м2
3 комнаты93.3 м224 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $154,830, 119.1 м², Real Palace Blue
$‍154,830
$‍1,300 за м2
2 комнаты119.1 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Real Palace Blue
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?