Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
    Новостройки Батуми
    Real Palace Green

Продажа квартир в Real Palace Green

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$194 460
до
до
$272 640
от
от
75 м²
до
до
113 м²
7 планировок
7 планировок
3-комнатная квартира, от $194,460, 92.6 м², Real Palace Green
от $‍194,460
$‍2,100 за м2
3 комнаты92.6 м22, 3 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $196,820, 75.7 м², Real Palace Green
от $‍196,820
$‍2,600 за м2
3 комнаты75.7 м27 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $204,960, 97.6 м², Real Palace Green
от $‍204,960
$‍2,100 за м2
3 комнаты97.6 м22, 3 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $213,150, 101.5 м², Real Palace Green
от $‍213,150
$‍2,100 за м2
3 комнаты101.5 м22-5 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $222,240, 92.6 м², Real Palace Green
от $‍222,240
$‍2,400 за м2
3 комнаты92.6 м24-6 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $244,000, 97.6 м², Real Palace Green
от $‍244,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты97.6 м25 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $272,640, 113.6 м², Real Palace Green
от $‍272,640
$‍2,400 за м2
3 комнаты113.6 м24, 6 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026