Продажа квартир в Real Palace Green

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$71 190
до
до
$272 640
от
от
33 м²
до
до
113 м²
14 планировок
14 планировок
Студия, от $71,190, 33.9 м², Real Palace Green
от $‍71,190
$‍2,100 за м2
1 комната33.9 м22-5 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
Студия, от $73,700, 33.5 м², Real Palace Green
от $‍73,700
$‍2,200 за м2
1 комната33.5 м22, 3 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
Студия, от $80,400, 33.5 м², Real Palace Green
от $‍80,400
$‍2,400 за м2
1 комната33.5 м24-6 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
Студия, от $98,780, 44.9 м², Real Palace Green
от $‍98,780
$‍2,200 за м2
1 комната44.9 м22-5 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
Студия, от $104,370, 49.7 м², Real Palace Green
от $‍104,370
$‍2,100 за м2
1 комната49.7 м22, 3 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
Студия, от $106,340, 40.9 м², Real Palace Green
от $‍106,340
$‍2,600 за м2
1 комната40.9 м27 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $194,460, 92.6 м², Real Palace Green
от $‍194,460
$‍2,100 за м2
3 комнаты92.6 м22, 3 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $196,820, 75.7 м², Real Palace Green
от $‍196,820
$‍2,600 за м2
3 комнаты75.7 м27 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $204,960, 97.6 м², Real Palace Green
от $‍204,960
$‍2,100 за м2
3 комнаты97.6 м22, 3 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $213,150, 101.5 м², Real Palace Green
от $‍213,150
$‍2,100 за м2
3 комнаты101.5 м22-5 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
2-комнатная квартира, от $215,880, 102.8 м², Real Palace Green
от $‍215,880
$‍2,100 за м2
2 комнаты102.8 м22-5 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $222,240, 92.6 м², Real Palace Green
от $‍222,240
$‍2,400 за м2
3 комнаты92.6 м24-6 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $244,000, 97.6 м², Real Palace Green
от $‍244,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты97.6 м25 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
3-комнатная квартира, от $272,640, 113.6 м², Real Palace Green
от $‍272,640
$‍2,400 за м2
3 комнаты113.6 м24, 6 из 5
ул. Багис, 12а
Real Palace Green
сдача в 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?