Elena

Elena

Риелтор агентства Maison Investments Batumi (MIB • ge)

Работает: Батуми, Чакви, Гонио, Шекветили, Уреки

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$33 500
до
до
$6 000 000
от
от
26 м²
до
до
4 500 м²
470 объявлений
2-комнатная квартира, от $73,900, 46.2 м², Kolos
$‍73,900
$‍1,600 за м2
2 комнаты46.2 м210 из 19
ул. Мегоброба, 1
Батуми, Мцване Консхи, Kolos
Студия, от $52,800, 34 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍52,800
$‍1,553 за м2
1 комната34 м27 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $112,000, 45 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍112,000
$‍2,489 за м2
2 комнаты45 м220 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $138,000, 38 м², Porta Batumi Tower
$‍138,000
$‍3,632 за м2
1 комната38 м235 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $75,000, 58.8 м², Optima Residence
$‍75,000
$‍1,276 за м2
2 комнаты58.8 м27 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $225,000, 95 м², Mega City
$‍225,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты95 м210 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $464,000, 127.3 м², DS Vazha-Pshavela
$‍464,000
$‍3,645 за м2
3 комнаты127.3 м29 из 10
ул. Важа-Пшавела, 16
Батуми, Руставели, DS Vazha-Pshavela
Студия, от $94,500, 35 м², K4 Residence
$‍94,500
$‍2,700 за м2
1 комната35 м26 из 8
ул. Давида Клдиашвили, 4
Батуми, Центр, K4 Residence
3-комнатная квартира, от $262,000, 83.5 м², Intourist Residence
$‍262,000
$‍3,138 за м2
3 комнаты83.5 м228 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $160,299, 59.37 м², K4 Residence
$‍160,299
$‍2,700 за м2
2 комнаты59.37 м24 из 8
ул. Давида Клдиашвили, 4
Батуми, Центр, K4 Residence
4-комнатная квартира, от $378,000, 140 м², K4 Residence
$‍378,000
$‍2,700 за м2
4 комнаты140 м27 из 8
ул. Давида Клдиашвили, 4
Батуми, Центр, K4 Residence
2-комнатная квартира, от $77,000, 45 м², Orbi City
$‍77,000
$‍1,711 за м2
2 комнаты45 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $115,000, 55 м², null
$‍115,000
$‍2,091 за м2
2 комнаты55 м22 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 18
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $270,000, 80 м², Batumi View
$‍270,000
$‍3,375 за м2
3 комнаты80 м25 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $140,000, 53.3 м², Sea Home Batumi
$‍140,000
$‍2,627 за м2
2 комнаты53.3 м215 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
3-комнатная квартира, от $171,600, 110 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍171,600
$‍1,560 за м2
3 комнаты110 м215 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $120,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍120,000
$‍2,182 за м2
2 комнаты55 м216 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $45,500, 27 м², Gumbati in Kheivani
$‍45,500
$‍1,685 за м2
1 комната27 м213 из 24
ул. Петра Багратиони, 129с (Block C)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $77,000, 35 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍77,000
$‍2,200 за м2
1 комната35 м215 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $77,000, 35 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍77,000
$‍2,200 за м2
1 комната35 м215 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi