Elena

Elena

Риелтор агентства Maison Investments Batumi (MIB • ge)

Работает: Батуми, Чакви, Гонио, Шекветили, Уреки

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$33 500
до
до
$6 000 000
от
от
26 м²
до
до
4 500 м²
473 объявления
2-комнатная квартира, от $145,000, 56 м², Alliance Palace
$‍145,000
$‍2,589 за м2
2 комнаты56 м220 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
2-комнатная квартира, от $78,000, 72.5 м², Portline by Gumbati
$‍78,000
$‍1,076 за м2
2 комнаты72.5 м23 из 19
ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, Бони-Городок, Portline by Gumbati
2-комнатная квартира, от $62,000, 49 м², Portline by Gumbati
$‍62,000
$‍1,265 за м2
2 комнаты49 м23 из 19
ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, Бони-Городок, Portline by Gumbati
2-комнатная квартира, от $83,000, 47 м², Batumi Sunrise Residence
$‍83,000
$‍1,766 за м2
2 комнаты47 м225 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $81,000, 47 м², Batumi Sunrise Residence
$‍81,000
$‍1,723 за м2
2 комнаты47 м225 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $115,000, 71 м², Batumi Sunrise Residence
$‍115,000
$‍1,620 за м2
3 комнаты71 м225 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $54,000, 32 м², Batumi Sunrise Residence
$‍54,000
$‍1,688 за м2
1 комната32 м225 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $139,000, 74 м², Orbi City
$‍139,000
$‍1,878 за м2
3 комнаты74 м225 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $175,000, 60 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍175,000
$‍2,917 за м2
3 комнаты60 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $80,000, 38 м², Black Sea Towers
$‍80,000
$‍2,105 за м2
2 комнаты38 м210 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $142,000, 42.35 м², Alliance Privilege
$‍142,000
$‍3,353 за м2
1 комната42.35 м240 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $140,000, 56 м², Black Sea Towers
$‍140,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты56 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $115,000, 64.3 м², Black Sea Towers
$‍115,000
$‍1,788 за м2
3 комнаты64.3 м224 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $98,500, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍98,500
$‍1,950 за м2
2 комнаты50.5 м25 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $300,000, 59 м², Alliance Privilege
$‍300,000
$‍5,085 за м2
2 комнаты59 м227 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $160,000, 54 м², Alliance Palace
$‍160,000
$‍2,963 за м2
2 комнаты54 м231 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
3-комнатная квартира, от $135,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,250 за м2
3 комнаты60 м213 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $113,000, 38.5 м², Porta Batumi Tower
$‍113,000
$‍2,935 за м2
1 комната38.5 м215 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $113,000, 38.5 м², Porta Batumi Tower
$‍113,000
$‍2,935 за м2
1 комната38.5 м215 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $63,000, 29 м², Calligraphy Towers
$‍63,000
$‍2,172 за м2
1 комната29 м26 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers