Участок
1
2
3
4+
от
от
$25 800
до
до
$900 000
от
от
21 м²
до
до
600 м²
112 объявлений
3-комнатная квартира, от $170,000, 88 м², Archi Isani
$‍170,000
$‍1,932 за м2
3 комнаты88 м210 из 22
ул. Навтлуги, 1 (Блок C)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
2-комнатная квартира, от $155,000, 60 м², null
$‍155,000
$‍2,583 за м2
2 комнаты60 м24 из 8
ул. Владимера Габашвили, 3
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $210,000, 121 м², null
$‍210,000
$‍1,736 за м2
4 комнаты121 м23 из 9
ул. Серго Закариадзе, 8
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $105,000, 52 м², null
$‍105,000
$‍2,019 за м2
2 комнаты52 м211 из 19
ул. Гиоргия Николадзе, 5
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $115,000, 62 м², null
$‍115,000
$‍1,855 за м2
2 комнаты62 м28 из 12
2-я ул. Надиквари, 9
Тбилиси, Крцаниси
Отель, от $900,000, 359 м², null
$‍900,000
$‍2,507 за м2
Отель359 м22 из 5
ул. Зураба Чавчавадзе, 6
Тбилиси, Чугурети
6-комнатная квартира, от $220,000, 187 м², null
$‍220,000
$‍1,176 за м2
6 комнат187 м22 из 2
ул. Отара Ониашвили, 67
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $119,000, 70 м², null
$‍119,000
$‍1,700 за м2
3 комнаты70 м24 из 5
4-й переулок Петра Кавтарадзе, 5
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $110,000, 67 м², null
$‍110,000
$‍1,642 за м2
3 комнаты67 м26 из 13
ул. Мариджани, 4
Тбилиси, Ваке
Отель, от $300,000, 110 м², null
$‍300,000
$‍2,727 за м2
Отель110 м21 из 2
ул. Георгия Атонели, 3
Тбилиси, Мтацминда
Отель, от $350,000, 128 м², null
$‍350,000
$‍2,734 за м2
Отель128 м22 из 4
ул. Александра Пушкина, 25
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $71,000, 54 м², null
$‍71,000
$‍1,315 за м2
2 комнаты54 м22 из 4
ул. Григола Перадзе, 9
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $140,000, 96 м², null
$‍140,000
$‍1,458 за м2
4 комнаты96 м22 из 3
ул. Дзмеби Сименси, 1
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $135,000, 64 м², null
$‍135,000
$‍2,109 за м2
2 комнаты64 м28 из 11
ул. Симона Чиковани, 25
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $55,000, 34 м², ул. Ричарда Холбрука, 7а
$‍55,000
$‍1,618 за м2
1 комната34 м25 из 9
ул. Ричарда Холбрука, 7
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $78,000, 51 м², null
$‍78,000
$‍1,529 за м2
3 комнаты51 м213 из 13
ул. Сесилии Такаишвили, 37
Тбилиси, Самгори
1-комнатная квартира, от $125,000, 50 м², null
$‍125,000
$‍2,500 за м2
1 комната50 м22 из 10
ул. Гиорги Кучишвили, 12
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $127,000, 75 м², ул. Петра Кавтарадзе, 19, 19а
$‍127,000
$‍1,693 за м2
2 комнаты75 м24 из 8
ул. Петра Кавтарадзе, 19
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $370,000, 140 м², null
$‍370,000
$‍2,643 за м2
4 комнаты140 м28 из 9
ул. Ираклия Абашидзе, 37
Тбилиси, Ваке
4-комнатный дом, от $400,000, 180 м², null
$‍400,000
$‍2,222 за м2
180 м22 этажа300 м2
ул. Владимера Макашвили, 13
Тбилиси, Сабуртало