Mariam

Mariam

Работает: Тбилиси
Общается: русский

Объявления риелтора

1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$590 000
от
от
25 м²
до
до
410 м²
1 436 объявлений
2-комнатная квартира, от $58,400, 44 м², null
$‍58,400
$‍1,327 за м2
2 комнаты44 м22 из 21
ул. Боба Уолша
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $64,000, 43 м², null
$‍64,000
$‍1,488 за м2
2 комнаты43 м21 из 13
ул. Арчил Мепе, 23
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $230,000, 90 м², null
$‍230,000
$‍2,556 за м2
2 комнаты90 м25 из 7
ул. Георгия Шатберашвили, 12
Тбилиси, Ваке
Студия, от $93,000, 33 м², null
$‍93,000
$‍2,818 за м2
1 комната33 м222 из 32
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $63,000, 45 м², ул. Страбони, 40
$‍63,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты45 м21 из 12
ул. Страбони, 40
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
4-комнатная квартира, от $136,000, 79 м², null
$‍136,000
$‍1,722 за м2
4 комнаты79 м212 из 15
переулок Тевдоре Мгвдели
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $150,000, 53 м², null
$‍150,000
$‍2,830 за м2
2 комнаты53 м23 из 14
ул. Корнелия Кекелидзе, 17
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $220,000, 93.1 м², ул. Шио Читадзе, 9
$‍220,000
$‍2,363 за м2
3 комнаты93.1 м23 из 8
ул. Шио Читадзе, 9
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $47,000, 30 м², null
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м210 из 14
ул. Теймураза Чиргадзе
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $63,000, 45 м², ул. Страбони, 40
$‍63,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты45 м21 из 12
ул. Страбони, 40
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $120,000, 62 м², null
$‍120,000
$‍1,935 за м2
2 комнаты62 м22 из 16
ул. Симона Чиковани, 18
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
Студия, от $47,000, 30 м², null
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м210 из 14
ул. Теймураза Чиргадзе
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $58,000, 38 м², null
$‍58,000
$‍1,526 за м2
1 комната38 м24 из 11
ул. Деметре Тавдадебули, 10
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
3-комнатная квартира, от $100,000, 70 м², ул. Шалвы Нуцубидзе, 125
$‍100,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты70 м23 из 14
ул. Шалвы Нуцубидзе, 125
Тбилиси, Ваке
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
3-комнатная квартира, от $96,000, 104 м², MS Didi Digomi
$‍96,000
$‍923 за м2
3 комнаты104 м211 из 12
ул. Мириан Мепе, 9
Тбилиси, Сабуртало, MS Didi Digomi
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home