Mariam

Mariam

Работает: Тбилиси
Общается: русский

Объявления риелтора

1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$590 000
от
от
25 м²
до
до
410 м²
1 436 объявлений
Студия, от $249,000, 90 м², null
$‍249,000
$‍2,767 за м2
3 комнаты90 м28 из 30
ул. Газапхули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $93,000, 33 м², null
$‍93,000
$‍2,818 за м2
1 комната33 м222 из 32
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $37,000, 27 м², null
$‍37,000
$‍1,370 за м2
2 комнаты27 м29 из 9
Московский просп., 11
Тбилиси, Самгори
Студия, от $230,000, 90 м², null
$‍230,000
$‍2,556 за м2
2 комнаты90 м25 из 7
ул. Георгия Шатберашвили, 12
Тбилиси, Ваке
Студия, от $94,000, 50 м², null
$‍94,000
$‍1,880 за м2
2 комнаты50 м25 из 14
ул. Амберки Табидзе, 41
Тбилиси, Ваке
Студия, от $230,000, 90 м², null
$‍230,000
$‍2,556 за м2
2 комнаты90 м25 из 7
ул. Георгия Шатберашвили, 12
Тбилиси, Ваке
Студия, от $93,000, 33 м², null
$‍93,000
$‍2,818 за м2
1 комната33 м222 из 32
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $152,000, 70 м², null
$‍152,000
$‍2,171 за м2
2 комнаты70 м22 из 6
ул. Петре Меликишвили
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $202,300, 90 м², null
$‍202,300
$‍2,248 за м2
4 комнаты90 м25 из 7
ул. Петре Меликишвили
Тбилиси, Ваке
Студия, от $93,000, 33 м², null
$‍93,000
$‍2,818 за м2
1 комната33 м222 из 32
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $80,000, 47 м², Alpha home Didi Digomi
$‍80,000
$‍1,702 за м2
2 комнаты47 м25 из 12
ул. Петра Ивера, 30
Тбилиси, Сабуртало, Alpha home Didi Digomi
Студия, от $93,000, 33 м², null
$‍93,000
$‍2,818 за м2
1 комната33 м222 из 32
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $80,000, 47 м², null
$‍80,000
$‍1,702 за м2
2 комнаты47 м25 из 10
ул. Петра Ивера, 30
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $93,000, 33 м², null
$‍93,000
$‍2,818 за м2
1 комната33 м222 из 32
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $245,000, 152.1 м², null
$‍245,000
$‍1,611 за м2
3 комнаты152.1 м29 из 10
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
Студия, от $80,000, 45 м², null
$‍80,000
$‍1,778 за м2
2 комнаты45 м211 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $420,000, 265 м², null
$‍420,000
$‍1,585 за м2
5 комнат265 м211 из 12
ул. Василия Барнова
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $92,000, 74 м², Hualing Tbilisi Sea New City
$‍92,000
$‍1,243 за м2
3 комнаты74 м23 из 9
ул. Виктора Купрадзе
Тбилиси, Самгори, Hualing Tbilisi Sea New City
Студия, от $93,000, 33 м², null
$‍93,000
$‍2,818 за м2
1 комната33 м222 из 32
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $109,600, 57 м², null
$‍109,600
$‍1,923 за м2
2 комнаты57 м23 из 15
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке