Mariam

Mariam

Работает: Тбилиси
Общается: русский

Объявления риелтора

1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$590 000
от
от
25 м²
до
до
410 м²
1 436 объявлений
2-комнатная квартира, от $122,400, 79 м², ул. Петра Кавтарадзе, 24
$‍122,400
$‍1,549 за м2
2 комнаты79 м28 из 10
ул. Петра Кавтарадзе, 24
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $192,000, 120.49 м², null
$‍192,000
$‍1,593 за м2
4 комнаты120.49 м23 из 4
ул. Шоты Кавлашвили
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $92,000, 63 м², Eristavi Residence
$‍92,000
$‍1,460 за м2
2 комнаты63 м211 из 18
ул. Торнике Эристави, 7
Тбилиси, Надзаладеви, Eristavi Residence
Студия, от $120,000, 62 м², null
$‍120,000
$‍1,935 за м2
2 комнаты62 м22 из 16
ул. Симона Чиковани, 18
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $40,000, 31 м², null
$‍40,000
$‍1,290 за м2
2 комнаты31 м23 из 3
ул. Сандро Мирианашвили
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $64,000, 43 м², null
$‍64,000
$‍1,488 за м2
2 комнаты43 м21 из 13
ул. Арчил Мепе, 23
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $120,000, 62 м², null
$‍120,000
$‍1,935 за м2
2 комнаты62 м22 из 16
ул. Симона Чиковани, 18
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $128,000, 49 м², null
$‍128,000
$‍2,612 за м2
2 комнаты49 м23 из 7
ул. Георгия Шатберашвили, 7
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $116,800, 73.2 м², null
$‍116,800
$‍1,596 за м2
3 комнаты73.2 м210 из 13
ул. Цкнети
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $110,000, 100 м², null
$‍110,000
$‍1,100 за м2
4 комнаты100 м28 из 9
ул. Рафаэля Двали, 315
Тбилиси, Самгори
Студия, от $120,000, 60 м², null
$‍120,000
$‍2,000 за м2
1 комната60 м24 из 8
ул. Сулико Тортладзе
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $80,000, 45 м², null
$‍80,000
$‍1,778 за м2
2 комнаты45 м211 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $85,000, 58 м², ул. Виктора Купрадзе, 2а
$‍85,000
$‍1,466 за м2
2 комнаты58 м23 из 6
ул. Виктора Купрадзе, 2а
Тбилиси, Самгори
1-комнатная квартира, от $55,920, 35 м², null
$‍55,920
$‍1,598 за м2
1 комната35 м22 из 3
ул. Иване Мачабели
Тбилиси, Самгори
1-комнатная квартира, от $79,920, 45 м², null
$‍79,920
$‍1,776 за м2
1 комната45 м23 из 3
ул. Ладо Асатиани
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $120,000, 60 м², null
$‍120,000
$‍2,000 за м2
1 комната60 м24 из 8
ул. Сулико Тортладзе
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $80,000, 47 м², Alpha home Didi Digomi
$‍80,000
$‍1,702 за м2
2 комнаты47 м25 из 12
ул. Петра Ивера, 30
Тбилиси, Сабуртало, Alpha home Didi Digomi
Студия, от $68,000, 40 м², null
$‍68,000
$‍1,700 за м2
2 комнаты40 м27 из 10
ул. Мириан Мепе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $120,000, 60 м², null
$‍120,000
$‍2,000 за м2
1 комната60 м24 из 8
ул. Сулико Тортладзе
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $120,000, 78 м², null
$‍120,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты78 м214 из 18
ул. Шоты Надирашвили
Тбилиси, Исани